Архив новостей © Средняя школа № 64 г. Минска

25.08.2018

Приём в 10-е классы Государственного учреждения образования "Средняя школа № 64 г. Минска"

Государственное учреждение образования «Средняя школа №64 г. Минска» планирует открытие в 2017/2018 учебном году 10-е классы с изучением на повышенном уровне предметов:

• Английский язык и русский язык

Профильное обучение в школе это:

• педагогические  кадры, квалификационный и образовательный уровни которых позволяют обеспечить качество образования;
  • современная информационно-образовательная среда, включающая наличие современной компьютерной техники, программного обеспечения, информационно-образовательных ресурсов;
  • наличие оснащенных учебных кабинетов, позволяющих в полном объеме реализовать практическую часть учебных программ для повышенного уровня по соответствующим учебным предметам;
  • создание комфортных  условий  для каждого учащегося, предоставление  равных возможностей  для реализации их творческого потенциала.
  • связь c ВУЗами различного профиля;

Обучение в школе в профильном классе – это шанс получить качественное общее среднее образование, успешно перейти на следующий уровень обучения и занять лидирующие позиции в окружающем конкурентном мире.

...Воспитатель сам должен быть воспитан. (Маркс К.)