Расписание консультаций для учащихся © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Расписание консультаций для учащихся


УТВЕРЖДАЮ 

Директор Государственного учреждения образования «Средняя школа №64г.Минска»_________________С.Ю.Пашкова 

«_______»______________2020 

График проведения поддерживающих занятий 

по учебным предметам 

Время  проведения 

Учебный предмет 

Класс 

Кабинет 

Ф.И.О.учителя 

Понедельник 

8:30 – 9:15 

Математика 

10А 

304 

Почепцова З.Э. 

9.25-10.10 

Английский язык 

 

109 

Павлова О.В. 

Химия 

 

304 

Сокол И.А. 

10.25-11.10 

Английский язык 

 

304 

Рогожкина И.Е. 

11:25 – 12:10 

История Беларуси 

 

305 

Березкина С.И. 

Английский язык  

 

109 

Бурлакина О.И. 

Информатика 

 

304 

Леонова О.Л. 

Английский язык 

 

110 

Ларионова Е.В. 

Английский язык  

10А 

106 

Варанецкая Н.И. 

Химия 

 

актовый зал 

Сокол И.А. 

Физическая культура и здоровье 

 

стадион школы 

Морозова М.В. 

12:10 – 12:45 

 

 

201 

Каробко Н.К. 

12:00 – 12:45 

 

204 

Змитрович О.В. 

12:00 – 12:45 

 

205 

Ермак Г.А. 

12:25 – 13:10 

 

 

103 

Голубинская И.Л. 

12:25 – 13:10 

Английский язык  

 

109 

Бурлакина О.И. 

Английский язык 

 

304 

Ларионова Е.В. 

Химия 

 

305 

Сокол И.А. 

История Беларуси 

 

110 

Кириченко А.И. 

13.30-14.15 

Математика 

11А 

304 

Корнева Ж.И. 

История Беларуси 

 

109 

Березкина С.И. 

Информатика 

 

304 

Леонова О.Л. 

13:10 – 13:45 

Английский язык  

 

109 

Лозовская А.С. 

14:25 –15:10 

 

Английский язык 

 

109 

Глецевич В.И. 

Человек и мир 

 

108 

Марукович С.М. 

Математика 

 

107 

Почепцова З.Э. 

Белорусский язык и литература 

 

304 

Астрейко О.В. 

Английский язык 

 

305 

Павлова О.В. 

Математика 

 

110 

Шайков В.В. 

Физическая культура и здоровье 

 

стадион школы 

Метелица Н.С. 

Русский язык и литература 

11А 

215 

Сегай С.П. 

15.15-16.00 

Биология 

10А 

109 

Андрончик И.А. 

 

Информатика 

 

108 

Леонова О.Л. 

16:25 – 17:10 

Английский язык  

 

109 

Лозовская А.С. 

17:15 – 18:00 

 

 

107 

Зуева Е.А. 

Вторник 

9:25 – 10:10 

История Беларуси 

 

109 

Кириченко А.И. 

10:25 – 11:10 

Английский язык  

 

109 

Бурлакина О.И. 

Физическая культура 

 

304 

Морозова М.В. 

Химия 

 

109 

Сокол И.А. 

Физическая культура 

 

305 

Метечко Н.Г. 

11:15 – 11:50 

Английский язык  

 

109 

Лозовская А.С. 

11.25-12.10 

 

Белорусский язык и литература 

 

304 

Астрейко О.В. 

Биология 

 

305 

Сокол И.А. 

Английский язык 

 

актовый зал 

Рогожкина И.Е. 

12:25 – 13:10 

 

 

104 

Хорошина Т.А. 

Английский язык 

 

109 

Ларионова Е.В. 

Химия 

 

304 

Сокол И.А. 

Английский язык 

11Б 

305 

Варанецкая Н.И. 

13:30 – 14:15 

 

Английский язык 

 

304 

Ларионова Е.В. 

Математика 

 

305 

Корнева Ж.И. 

Биология 

 

109 

Сокол И.А. 

Английский язык 

 

актовый зал 

Павлова О.В. 

14:25 – 15:10 

 

Математика 

9А 

108 

Почепцова З.Э. 

Английский язык 

 

107 

Глецевич В.И. 

Белорусский язык и литература 

 

216 

Астрейко О.В. 

Биология 

11А 

305 

Андрончик И.А. 

Физическая культура 

 

109  

Метелица Н.С. 

Русский язык и литература 

11Б 

215 

Сегай С.П. 

Физическая культура и здоровье 

 

стадион школы 

Морозова М.В. 

Информатика  

 

304 

Леонова О.Л. 

История Беларуси 

 

217 

Пашкова С.Ю. 

15.25-16.10 

География 

 

108 

Марукович С.М. 

Математика 

 

109 

Шайков В.В. 

Биология 

11Б 

107 

Андрончик И.А. 

Информатика 

 

304 

Леонова О.Л. 

История Беларуси 

 

215 

Пашкова С.Ю. 

16.15-17.00 

История Беларуси 

 

213 

Пашкова С.Ю. 

17:00 – 17:45 

Английский язык 

10А 

208 

Тихомирова Н.О. 

18:00 – 18:45 

Английский язык 

11Б 

208 

Тихомирова Н.О. 

Среда 

8:30 – 9:15 

Физическая культура 

 

304 

Метечко Н.Г. 

История 

 

109 

Кириченко А.И. 

9.25-10.10 

Белорусский язык и литература 

 

304 

Астрейко О.В. 

Английский язык 

11А 

109 

Варанецкая Н.И. 

История. Обществоведение 

10А 

305 

Березкина С.И. 

История 

 

110 

Кириченко А.И. 

10.25-11.10 

История. Обществоведение 

 

304 

Березкина С.И. 

Английский язык 

 

109 

Рогожкина И.Е. 

Информатика 

11А 

305 

Леонова О.Л. 

Английский язык 

 

актовый зал 

Щитова А.А. 

11:25 – 12:10 

 

Английский язык  

 

304 

Лозовская А.С. 

Английский язык  

 

109 

Бурлакина О.И. 

Математика 

11Б 

305 

Корнева Ж.И. 

 

Информатика 

10А 

актовый зал 

Леонова О.Л. 

12:25 – 13:10 

 

Английский язык  

 

109 

Бурлакина О.И. 

Английский язык 

 

305 

Ларионова Е.В. 

Информатика 

11Б 

304 

Леонова О.Л. 

13:30 – 14:15 

 

Человек и мир 

 

304 

Марукович С.М. 

Английский язык  

 

305 

Лозовская А.С. 

Русский язык и литература 

 

109 

Щитова  А.А, 

14:25 – 15:10 

 

Физическая культура 

 

107 

Метелица Н.С. 

Английский язык 

 

108 

Глецевич В.И. 

Белорусский язык и литература 

 

304 

Астрейко О.В. 

География 

 

109 

Марукович С.М. 

Русский язык и литература 

 

305 

Сегай С.П. 

Физическая культура и здоровье 

10А 

стадион школы 

Морозова М.В. 

Метечко Н.Г. 

Биология 

 

актовый зал 

Сокол И.А. 

Русский язык и литература 

 

310 

Щитова  А.А, 

Биология 

 

107 

Андрончик И.А. 

15:25 – 16:10 

Белорусский язык и литература  

10А 

108 

Прохоцкая Е.В. 

География 

11А 

109 

Марукович С.М. 

Биология 

 

107 

Андрончик И.А. 

16.00-16.45 

Химия 

 

208 

Дечко М.А. 

17.00-17.45 

Химия 

11А 

208 

Дечко М.А. 

Четверг 

9.25-10.10 

Английский язык 

 

109 

Рогожкина И.Е. 

Щитова А.А. 

Русский язык и литература 

 

305 

Сегай С.П. 

10:25 – 11:10 

Английский язык 

 

304 

Варанецкая Н.И. 

Английский язык 

 

109 

Щитова А.А 

История. Обществоведение 

11А 

305 

Кириченко А.И. 

15:00 – 15:45 

Белорусский язык  (07.05.2020) 

 

304 

Харловская О.А. 

11:25 – 12:10 

История. Обществоведение 

11Б 

304 

Кириченко А.И. 

12:25 – 13:10 

 

Английский язык  

 

109 

Бурлакина О.И. 

Английский язык 

 

304 

Рогожкина И.Е. 

Белорусский язык и литература  

 

305 

Прохоцкая Е.В. 

13:30 – 14:15  

Английский язык  

 

109 

Лозовская А.С. 

14.15-15.10 

Английский язык 

 

304 

Ларионова Е.В. 

14:25 – 15:10 

  

Математика 

 

108 

Почепцова З.Э. 

География 

 

109 

Марукович С.М. 

Математика 

 

304 

Корнева Ж.И. 

Английский язык 

 

305 

Глецевич В.И. 

Физическая культура и здоровье 

 

стадион школы 

Метелица Н.С. 

Биология 

 

303 

Андрончик И.А. 

Физическая культура и здоровье 

11А 

стадион школы 

Метечко Н.Г. 

Морозова М.В. 

Белорусский язык и литература  

 

302 

Прохоцкая Е.В. 

15.25-16.10 

Белорусский язык и литература 

11А 

108 

Астрейко О.В. 

Информатика 

 

109 

Леонова О.Л. 

География 

10А 

107 

Марукович С.М. 

Биология 

 

304 

Андрончик И.А. 

16.00-16.45 

Химия 

 

107 

Дечко М.А. 

Информатика  

 

108 

Леонова О.Л. 

История. Обществоведение 

10А 

109 

Березкина С.И. 

16:25 – 17:10 

Английский язык  

 

109 

Лозовская А.С. 

Биология 

 

108 

Андрончик И.А. 

17.00-17.45 

Химия 

11Б 

208 

Дечко М.А. 

Пятница 

9.25-10.10 

 

Английский язык 

10А 

304 

Рогожкина И.Е. 

Английский язык 

11А 

109 

Рогожкина И.Е. 

10.25-11.10 

Русский  язык 

 

304 

Павлова О.В. 

11.25-12.10 

Русская литература 

 

305 

Павлова О.В. 

Русский  язык и литература 

 

актовый зал 

Сегай С.П. 

Английский язык 

 

110 

Щитова А.А. 

12:25 – 13:10 

 

 

3А 

103 

Чертович О.П. 

 

 

105 

Змитрович О.В. 

Английский язык 

 

109 

Варанецкая Н.И. 

 

 

105 

Цупа Н.Н. 

13.30-14.15 

 

Английский язык 

 

304 

Ларионова Е.В. 

Английский язык  

 

109 

Лозовская А.С. 

Физическая культура и здоровье 

11Б 

стадион школы 

Морозова М.В. 

Метечко Н.Г. 

Белорусский язык и литература  

 

актовый зал 

Прохоцкая Е.В. 

14.15-15.10 

Английский язык 

 

109 

Ларионова Е.В. 

14:00 – 14:45 

Белорусский язык и литература  

 

304 

Прохоцкая Е.В. 

14:25 – 15:10 

 

 

Английский язык  

 

109 

Бурлакина О.И. 

Математика 

 

304 

Корнева Ж.И. 

Белорусский язык и литература 

11Б 

305 

Астрейко О.В. 

Английский язык 

 

308 

Глецевич В.И. 

Информатика 

 

108 

Леонова О.Л. 

Математика 

 

309 

Корнева Ж.И. 

География 

 

303 

Марукович С.М. 

15:00 – 15:45 

 

 

102 

Шарова Н.А. 

15.25-16.10 

География 

 

109 

Марукович С.М. 

Математика 

 

108 

Шайков В.В. 

Информатика 

 

107 

Леонова О.Л. 

16:25 – 17:10 

Английский язык  

 

109 

Лозовская А.С. 

Физическая культура 

 

108 

Метелица Н.С. 

15:00 – 15:45 

Белорусский язык  (08.05.2020) 

 

109 

Харловская О.А. 

Суббота 

8.10-8.55 

Физика 

 

109 

Берха Е.С. 

9:00 – 9.45 

Физика 

 

109 

Берха Е.С. 

Белорусский язык и литература  SKYPE 

10А 

107 

Прохоцкая Е.В. 

Белорусский язык  и литература 

 

108 

Харловская О.А. 

География    

 

305 

Марукович С.М. 

10:00-10:45 

Белорусский язык   и литература 

 

108 

Харловская О.А. 

География 

 

109 

Марукович С.М. 

Физика 

 

304 

Берха Е.С. 

Белорусский язык и литература  SKYPE 

 

107 

Прохоцкая Е.В. 

11:00 – 11.45  

 

Белорусский язык и литература  SKYPE 

6 

107 

Прохоцкая Е.В. 

География 

 

109 

Марукович С.М. 

Физика 

 

213 

Берха Е.С. 

Физика 

10А 

108 

Орехова Н.А. 

Русский язык     и литература 

 

304 

Ермак С.Н. 

Биология 

 

305 

Шевелева Д.С. 

12:00 – 12:45 

Русский язык     и литература 

 

108 

Ермак С.Н. 

Русский язык     и литература 

 

304 

Марукович С.М. 

Физика 

 

109 

Берха Е.С. 

13.00-13.45 

 

География 

 

108 

Марукович С.М. 

Физика 

 

304 

Орехова Н.А. 

13.55-14.40 

География 

11Б 

305 

Марукович С.М. 

14:00 – 14:45 

Физика 

9Б 

109 

Орехова Н.А. 

15:00 – 15:45 

Физика. Астрономия 

11А 

109 

Орехова Н.А. 

16:00 – 16:45 

Физика. Астрономия 

11Б 

109 

Орехова Н.А. 

 


                                   

 

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

...Воспитатель сам должен быть воспитан. (Маркс К.)

 

Меню раздела

 

Меню раздела

 

 


 

Меню раздела