Утренник - "Старый Новый год" - 2019 © Средняя школа № 64 г. Минска

Утренник - "Старый Новый год" - 2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Новый год для детей – это волшебная сказка.

Вот, наконец, роли выучены, наряды накрахмалены, а гости приглашены…

14 января, в канун Старого Нового года, в нашей школе прошёл утренник для детей и их родителей. Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Их надежды оправдались!

Педагоги и дети - участники новогоднего представления проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, гномиков, елочек и других сказочных персонажей.

Представление началось, и сказочные герои увлекли детей в волшебный мир чуда. Все – и дети, и взрослые окунулись в праздничную атмосферу приключений. С появлением сказочных героев начался праздник с песнями и танцами.

После представления дети читали стихи, фотографировались, получали новогодние подарки. И пусть это всего лишь «Старый Новый год», все участники и гости загадали самые сокровенные желания, и они обязательно сбудутся!

Всем запомнилось великолепное выступление учащихся, посещающих объединения по интересам «Вокал» - руководитель Ковалёва Н.В., «Живая планета» - руководитель Зайцев К.Е.,

Особую благодарность хочется выразить родителям и педагогам, которые помогли организовать такой замечательный праздник.

Кто знает все, тому еще многому нужно учиться. (Славомир Врублевский)