Факультативы 1 полугодие © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Факультативы 1 полугодие


Расписание проведения факультативных занятий на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

Пикас Ангелина Михайловна

Введение в мир иностранного языка

вторник

11:20 – 11:55

Каб 201

Неговора Мария Геннадьевна

Введение в мир иностранного языка

вторник

11:20 – 11:55

Каб 110

Касабуцкая Гюльнара Тофиковна

По ступенькам здорового питания

понедельник

16:30 – 17:05

Каб 201

Пикас Ангелина Михайловна

Введение в мир иностранного языка

четверг

11:20 – 11:55

Каб 204

Неговора Мария Геннадьевна

Введение в мир иностранного языка

четверг

11:20 – 11:55

Каб 108

Пикас Ангелина Михайловна

Введение в мир иностранного языка

среда

11:20 – 11:55

Каб 205

Неговора Мария Геннадьевна

Введение в мир иностранного языка

среда

11:20 – 11:55

Каб 211

Павлова Олеся Вячеславовна

Введение в мир иностранного языка

вторник

12:30 – 13:15

Каб 108

Волочкова Юлия Владимировна

Введение в мир иностранного языка

вторник

12:30 – 13:15

Каб 103

Касабуцкая Гюльнара Тофиковна

По ступенькам здорового питания

понедельник

17:20 – 18:05

Каб 102

Неговора Мария Геннадьевна

Введение в мир иностранного языка

среда

12:30 – 13:15

Каб 105

Пикас Ангелина Михайловна

Введение в мир иностранного языка

среда

12:30 – 13:15

Каб 215

Неговора Мария Геннадьевна

Введение в мир иностранного языка

четверг

12:30 – 13:15

Каб 104

Пикас Ангелина Михайловна

Введение в мир иностранного языка

четверг

12:30 – 13:15

Каб 111

Егорова Дарья Сергеевна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

понедельник

12:30 – 13:15

Каб 107

Неговора Мария Геннадьевна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

понедельник

12:30 – 13:15

Каб 101

Егорова Дарья Сергеевна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

вторник

13:30 – 14:15

Каб 106

Неговора Мария Геннадьевна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

вторник

13:30 – 14:15

Каб 102

Егорова Дарья Сергеевна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

пятница

17:30 – 18:05

Каб 103

Пикас Ангелина Михайловна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

пятница

17:30 – 18:05

Каб 104

Егорова Дарья Сергеевна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

пятница

12:25 – 13:10

Каб 109

Пикас Ангелина Михайловна

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

пятница

12:25 – 13:10

Каб 304

Глецевич Виктор Иванович

Художественно – речевая деятельность на иностранном языке

пятница

12:25 – 13:10

каб 305

Пикас Ангелина Михайловна

Практикум по чтению

понедельник

13:30 – 14:15

Каб 107

Неговора Мария Геннадьевна

Практикум по чтению

среда

13:30 – 14:15

Каб 107

Павлова Олеся Вячеславовна

Практикум по чтению

пятница

13:30 – 14:15

Каб 107

Павлова Олеся Вячеславовна

Практикум по чтению

четверг

13:30 – 14:15

Каб 107

Неговора Мария Геннадьевна

Практикум по чтению

четверг

13:30 – 14:15

Каб 211

Павлова Олеся Вячеславовна

Практикум по чтению

вторник

14:35 – 15:20

Каб 108

Волочкова Юлия Владимировна

Практикум по чтению

пятница

14:35 – 15:20

Каб 108

Рогожкина Илона Евгеньевна

Практикум по чтению

вторник

14:35 – 15:20

Каб 303

Волочкова Юлия Владимировна

Практикум по чтению

понедельник

14:35 – 15:20

Каб 305

Павлова Олеся Вячеславовна

Практикум по чтению

понедельник

14:35 – 15:20

Каб 309

Рогожкина Илона Евгеньевна

Практикум по чтению

понедельник

14:35 – 15:20

Каб 304

Волочкова Юлия Владимировна

Практикум по чтению

вторник

14:35 – 15:20

Каб 305

Рогожкина Илона Евгеньевна

Практикум по чтению

среда

14:35 – 15:20

Каб 310

Березкина Светлана Ивановна

Основы безопасности жизнедеятельности

четверг

14:35 – 15:20

Каб 216

Костюкевич Юрий Михайлович

Основы безопасности жизнедеятельности

понедельник

14:35 – 15:20

Каб 308

Варанецкая Наталья Ивановна

Коммуникативная грамматика

суббота

10:00 – 10:45

Каб 211

Рогожкина Илона Евгеньевна

Коммуникативная грамматика

суббота

10:00 – 10:45

Каб 310

Прохоцкая Екатерина Владимировна

Складаны сказ без складанасці

суббота

12:00 – 12:45

Каб 306

Сегай Светлана Павловна

Секреты синтаксиса и пунктуации

суббота

11:00 – 11:45

Каб 215

Минский государственный

профессионально-технический колледж

декоративно-прикладного искусства

им. Н.А. Кедышко

Выбирая профессию

среда

14:30

по расписанию МГПТК ДПИ им.Кедышко

Варанецкая Наталья Ивановна

Коммуникативная грамматика

суббота

11:00 – 11:45

Каб 211

Рогожкина Илона Евгеньевна

Коммуникативная грамматика

суббота

11:00 – 11:45

Каб 310

Андрончик Инна Александровна

Основы безопасности жизнедеятельности

Четверг

14:30 – 15:15

Каб 307

10А

Варанецкая Наталья Ивановна

Лексико – грамматический практикум

суббота

12:00 – 12:45

Каб 211

10А

Кошарная Любовь Юрьевна

Лексико – грамматический практикум

суббота

12:00 – 12:45

Каб 302

10Б

Тихомирова Наталья Олеговна

Лексико – грамматический практикум

четверг

14:30 – 15:15

Каб 215

10Б

Кошарная Любовь Юрьевна

Лексико – грамматический практикум

суббота

8:00 – 8:45

Каб 302

10Б

Нагорная Светлана Николаевна

Функциональная стилистика русского языка

среда

14:30 – 15:15

Каб 301

10Б

Кириченко Александр Иванович

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

суббота

9:00 – 9:45

Каб 217

11А

Кошарная Любовь Юрьевна

Лексико – грамматический практикум

суббота

9:00 – 9:45

Каб 302

11А

Варанецкая Наталья Ивановна

Лексико – грамматический практикум

суббота

9:00 – 9:45

Каб 211

11А

Березкина Светлана Ивановна

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

суббота

10:00 -10:45

Каб 216

11А

Минский государственный

профессионально-технический колледж

декоративно-прикладного искусства

им. Н.А. Кедышко

Профессиональная подготовка учащихся

пятница

11:45

по расписанию МГПТК ДПИ им.Кедышко

11Б

Кошарная Любовь Юрьевна

Лексико – грамматический практикум

суббота

11:00 – 11:45

Каб 302

11Б

Тихомирова Наталья Олеговна

Лексико – грамматический практикум

пятница

14:30 – 15:15

Каб 215

11Б

Березкина Светлана Ивановна

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

суббота

9:00 – 9:45

Каб 216

11Б

Сегай Светалана Павловна

Современная риторика. Основы речевого общения

суббота

10:00 – 10:45

Каб 215

 

 

 


                                   

 

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)