АБИТУРИЕНТ - 2019 © Средняя школа № 64 г. Минска

АБИТУРИЕНТ - 2019

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 64 г. Минска" на протяжении учебного года успешно сотрудничает с ВУЗами страны на основе договоров с целью выполнения научно-исследовательских и научно-методических работ, становления и развития непрерывного образования и воспитания учащихся в Республике Беларусь, выявления одарённых учащихся , желающих получить высшее образования по различным специальностям.

С какими же ВУЗами мы сотрудничаем?

1. УО "Минский государственный лингвистический университет", филиал кафедры фонетики английского языка.

2. УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка", филологический факультет и факультет естествознания.

3. УО "Белорусский государственный университет"

4. УО " Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета.

Педагог — это инженер человеческих душ. (Калинин М. И.)