Январь 2018 года © Средняя школа № 64 г. Минска

Январь 2018 года

20 января в Средней школе № 64 г. Минска состоялся педагогический совет по теме " Тайм-менеджмент в работе педагога:как успеть всё".

ТМ — это искусство всё успевать. Но самое главное, для чего необходим ТМ — это достижение своих жизненных целей, реализация своих потребностей и истинных желаний.

Контролировать время не так сложно, как это может показаться на первый взгляд. Это можно осуществить посредством принятия решений о том, что и когда необходимо сделать. Практика показывает: если человек умеет управлять и рационально распоряжаться своим временем, то пропадает суета и суматоха, и он может спокойно заниматься решением ключевых задач.

Фото с педагогического совета можно посмотреть здесь .

Школа это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.(Роберт Ингерсолл)