Олимпиады - 2020/2021 учебный год © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

Меню раздела

  • Главная
  • Одно окно
  • Об учреждении
  • Учащимся
  • Законным представителям учащихся
  • Учительская
  • Сервисы
  • Фотогалерея
  • Шестой школьный день
  •  

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

     

     

     

     

    Олимпиады - 2020/2021 учебный год


    1-ый этап республиканской олимпиады » ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГИМНАЗИЯ №1 г.п.  Зельва

    Республиканская олимпиада по учебным предметам

    в 2020/2021 учебном году

    Инструкция о порядке проведения Республиканской олимпиады по учебным предметам

    Положение о первом этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам

    Порядок проведения второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

    Список пунктов проведения второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

    Телефон горячей линии по вопросам организации и проведения Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году - 

    +375-17-270-69-52

    понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

    По вопросам организации проведения олимпиад в Государственном учреждении образования
    " Средняя школа № 64 г. Минска" обращаться
    к заместителю директора по учебной работе -
    Тихомировой Наталье Олеговне

    +375-17-393-89-79

    УТВЕРЖДАЮ

    Директор Государственного

    учреждения образования

    «Средняя школа №64 г.Минска»

    ______________С.Ю.Пашкова

    «___»______________2020

    План

    подготовки учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №64 г.Минска» к участию во II (районном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (в период осенних каникул)

     

    Учреждение образования

    предмет

    ФИО учителя

    дата

    время

    кабинет

    проведение мероприятий с учащимися

    Средняя школа №64 г.Минска

    Белорусский язык и литература

    Прохоцкая Е.В. 10 класс

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

     

    10:00

    онлайн (skype)

    Систематизация знаний по различным темам; выполнение творческих заданий по литературе; анализ стихотворных и прозаических текстов; работа со сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

    Прохоцкая Е.В. 11 класс

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    11:00

    онлайн

    (skype)

    Систематизация знаний по различным темам; выполнение творческих заданий по литературе; анализ стихотворных и прозаических текстов; работа со сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

    Английский язык

    Бурлакина О.И.

    02.11.2020

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    06.11.2020

    12:00

    109

    Работа со сложными вопросами грамматики английского языка. Привлечение заведующего кафедры фонетики английского языка Яскевича В.В. к подготовке учащихся к олимпиаде.

    Павлова О.В.

    02.11.2020

    05.11.2020

    06.11.2020

    11:00

    108

    Совершенствование навыков говорения (монологическая речь). Привлечение заведующего кафедры фонетики английского языка Яскевича В.В. к подготовке учащихся к олимпиаде.

    Всемирная история, история Беларуси

    Кириченко А.А. 10 класс

    02.11.2020

    04.11.2020

     

    9:00

    216

    Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

    Кириченко А.А. 11 класс

    02.11.2020

    04.11.2020

     

    10:00

    216

    Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

    Математика

    Корнева Ж.И. (8 класс)

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    11:00

     

    303

    Решение задач и уравнений повышенной сложности

    Почепцова З.Э. (10 класс)

    03.11.2020

    05.11.2020

    9:00

    217

    Решение задач и уравнений повышенной сложности

    Химия

    Сокол И.А.

    9 класс

    02.11.2020

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    10:00

    308

    Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; решение комбинированных задач; подготовка к практической части олимпиады. Отработка практических навыков в лаборатории

    Сокол И.А.

    10 класс

    02.11.2020

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    11:00

    308

    Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; решение комбинированных задач; подготовка к практической части олимпиады. Участие в онлайн – занятии на химическом факультете БГУ 31.10.2020 в 10:00

    Сокол И.А.

    11 класс

    02.11.2020

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    12:00

    308

    Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; решение комбинированных задач; подготовка к практической части олимпиады. Участие в онлайн – занятии на химическом факультете БГУ 31.10.2020 в 10:00

    Астрономия

    Орехова Н.А.

    02.11.2020

    04.11.2020

    06.11.2020

    11:00

    213

    Решение задач, работа со звездной картой, теоретические занятия

    Обслуживающий труд

    Строгая Н.А.

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    11:00

     

    110

     

    Практическая работа (выполнение швов, вязание крючком, кулинария). Теоретические занятия.

    Русский язык и литература

    Кононенко Л.Н.

    11 класс

    02.11.2020

    05.11.2020

    06.11.2020

    11:00

    301

    Обучение написанию отзыва по поэтическим и прозаическим текстам; выполнение заданий повышенной сложности; работа над сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

    Кононенко Л.Н.

    10 класс

    02.11.2020

    05.11.2020

    06.11.2020

    10:00

    301

    Обучение написанию отзыва по поэтическим и прозаическим текстам; выполнение заданий повышенной сложности; работа над сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

    Кононенко Л.Н.

    9 класс

    02.11.2020

    05.11.2020

    06.11.2020

    9:00

    301

    Обучение написанию отзыва по поэтическим и прозаическим текстам; выполнение заданий повышенной сложности; работа над сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

    Обществоведение

    Кириченко А.И.

    10 класс

    03.11.2020

    05.11.2020

    9:00

    216

    Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

    Кириченко А.И.

    11 класс

    03.11.2020

    05.11.2020

    10:00

    216

    Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

    Биология

    Матвеева И.А.

    9 класс

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    9:00

    307

    Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; развитие умений работать с учебным текстом; проведение практических и лабораторных работ, демонстрационных опытов. Привлечение к занятиям с учащимися старшего преподавателя МГЭИ имени А. Д. Сахарова БГУ (МГЭИ БГУ) И.В.Пухтеевой. Отработка практических навыков в лаборатории института.

    Матвеева И.А.

    11 класс

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    10:00

    307

    Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; развитие умений работать с учебным текстом; проведение практических и лабораторных работ, демонстрационных опытов. Привлечение к занятиям с учащимися старшего преподавателя МГЭИ имени А. Д. Сахарова БГУ (МГЭИ БГУ) И.В.Пухтеевой. Отработка практических навыков в лаборатории института.

    Матвеева И.А.

    10 класс

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    11:00

    307

    Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; развитие умений работать с учебным текстом; проведение практических и лабораторных работ, демонстрационных опытов. Отработка практических навыков в лаборатории института. Привлечение к занятиям с учащимися старшего преподавателя МГЭИ имени А. Д. Сахарова БГУ (МГЭИ БГУ) И.В.Пухтеевой.. Отработка практических навыков в лаборатории института.

    Информатика

    Леонова О.Л.

    02.11.2020

    03.11.2020

    05.11.2020

    11:00

    304

    Отработка практических навыков и теоретических знаний по предмету

     

    Физика

    Орехова Н.А.

    02.11.2020

    04.11.2020

    06.11.2020

    12:00

    213

    Решение задач повышенной сложности.

     

    География

    Матвеева И.А.

    10 - 11 класс

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    12:00

    307

    Работа с контурными картами и атласами, решение задач на поиск по координатам, проведение проверочных экспериментов, практическая работа по различным темам, построение графиков и диаграмм

     

    Физическая культура и здоровье

    Басалай Г.С.

    02.11.2020

    03.11.2020

    04.11.2020

    05.11.2020

    06.11.2020

    15:00

    Спорт.зал

    Совершенствование теоретических знаний; общефизическая подготовка; спортивные игры.

     

    График проведения I этапа республиканской

    олимпиады по учебным предметам

     

    Предмет

    Дата

    Время

    Класс

    Кабинет

    Химия

    06.10.2020

    14:45

    9-11 класс

    308,309

    Белорусский язык и литература

    08.10.2020

    09.10.2020

    14:45

    9 -11 класс

     

    302,303

    География

    14.10.2020

    14:45

    9-11 класс

    308,309

    Трудовое обучение

    16.10.2020

    17.10.2020

    14:45

    10:00

    9-11 классы

    301,302

    106,110

    Английский язык

    16.10.2020

     

    17.10.2020

    14:45

     

    10:00

    10 класс

    11 класс

    304,305

     

    305

    Pусский язык и литература

    19.10.2020

    20.10.2020

    14:45

    10:00

    9-11 класс

     

    302,303

    302,303

    Физика

    20.10.2020

    14:45

    9-11 классы

    301,307

    Биология

    21.10.2020

    14:45

    9-11 класс

    301,307

    Математика

    22.10.2020

    14:45

    8 класс

    302

    9-11 класс

    301,303

    Астрономия

    23.10.2020

    14:45

    11 класс

    213

    Физическая культура и здоровье

    24.10.2020

    10:00

    8-11 класс

    301

     

    История

    26.10.2020

    14:45

    10-11 класс

    301,302

    Обществоведение

    28.10.2020

    14:45

    10,11 классы

    301,302

    Информатика

    29.10.2020

    14:45

    9 -11 класс

     

    305

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

    Белорусский язык и литература

    Щуревич Александра - 9"А" класс

    Луцкович Алина - 9 "А" класс

    Блахов Андрей - 10 "Б" класс

    Печеньков Артём - 10 "Б" класс

    Кулеш Таисия - 11"А" класс

    Слинка Вера  - 11 "А" класс

    Английский язык

    Журкевич Александра - 10 "А" класс

    Артамонов Станислав - 10 "Б" класс

    Яновская Диана - 11-"А" класс

    Савич Екатерина - 11 "А" класс

    География

    Дубровская Ольга - 9 "А" класс

    Котелло Даниил - 9 "А" класс

    Кучар Александра - 10 "Б" класс

    Кулеш Таисия - 11"А" класс

    Лямцев Даниил - 11"А" класс

                                                                          ФОТО

                                        Английский язык

                                                                    Биология

        

                                 Английский язык

                                 Трудовое обучение

                                      Русский язык

     


                                       

     

    Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

    Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

     

    Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)

     

    Меню раздела

     

    Меню раздела

     

     


     

    Меню раздела