СПИСКИ УЧАЩИХСЯ © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ


Список вновь прибывших учащихся

2020/2021 учебный год

№п/п

ФИО учащегося

Класс

1

Смольский Алексей Витальевич

2

Новик Роберт Андреевич

3

Антипина София Евгеньевна

4

Войнич Архип Сергеевич

5

Александрович Даниил Антонович

6

Плоткина София Павловна

7

Будник Владимир Ярославович

8

Калеев Михаил Дмитриевич

9

Лукашевич Дарья Михайловна

10

Гурко Лидия Андреевна

11

Утас Дарья Сергеевна

12

Трофимов Владислав Сергеевич

13

 Варава Мария Викторовна

14

Казимирская Софья Максимовна

15

Леонова Милана Григорьевна

16

Сохарь Мария Максимовна

17

Боровикова Виктория Владимировна

18

Пархомук Эвелина Васильевна

19

Никитин Максим Дмитриевич

20

Стригоцкая Валерия Максимовна

21

Микша Виталий Викторович

22

Пархомук Милена Васильевна

 

 

 

 

 

 

Списки учащихся 10-х классов

10 «А» класс

Классный руководитель – Берёзкина Светлана Ивановна

1.Асташонок Валерия Витальевна
2.Блахов Андрей Николаевич
3.Борисевич Матвей Игоревич
4.Буев Владимир Дмитриевич
5.Гафаров Фарид Заур оглы
6.Гончаров Иван Иванович
7.Гребенчикова Алина
8.Грибовская Анна Витальевна
9.Жуков Иван Викторович
10.Журкевич Александра Амели
11.Зайцев Данила Викторович
12.Костелей Андрей Николаевич
13.Кошель Оливия Дмитриевна
14.Литвинкович Екатерина Александровна
15.Лобань Денис Викторович
16.Нечаева Полина Максимовна
17.Петровская Мария Сергеевна
18.Пилец Карина Андреевна
19.СимидитскихМатвей Михайлович
20.ТагизадеМурад Сайяд оглы
21.Троц Алексей Сергеевич
22.Ходаль Елизавета Игоревна
23.Юшко Ксения Игоревна


10 «Б» класс

Классный руководитель – Почепцова Зоя Энверовна                                                                                                                                                                                                                  

1.Артамонов Станислав Дмитриевич
2.Бахтемирова Анна Камильевна
3.Берёзкина Елизавета Геннадьевна
4.Боровик Андрей Александрович
5.Гирейко Александр Валентинович
6.Динь Конг Хоанг
7.Зенькина Юлия Дмитриевна
8.Кучар Павел Сергеевич
9.Ломанченков Егор Валентинович
10.Мазничка Богуслав Владимирович
11.Печеньков Артём Олегович
12.Полежай Илья Владимирович
13.Савенок Евгений Анатольевич
14.Сименгор Эвелина Александровна
15.Скороходова Яна Владиславовна
16.Шкуринский Алексей Александрович

 

 


                                   

 

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)

 

Меню раздела

 

Меню раздела

 

 


 

Меню раздела