СПИСКИ УЧАЩИХСЯ © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ


10 "А" класс

1. Агапова Ольга Дмитриевна
2. Бабаев Рустам Сахрабович
3. Гаврон Ольга Александровна
4. Герасименко Арсений Артемович
5. Гресь Арсений Александрович
6. Драгунов Артем Дмитриевич
7. Жерко Юлия Олеговна
8. Журов Кирилл Андреевич
9. Ковалёнок Никита Владимирович
10. Кравченко Мария Сергеевна
11. Магомедов Радик Арифович
12. Мансур Джордж Юсриевич
13. Пигуль Иван Вадимович
14. Саванович Мария Александровна
15. Самусев Арсений Олегович
16. Смильгинь Дмитрий Иванович
17. Старков Павел Максимович
18. Стефанович Владислав Андреевич
19. Терехова Таисия Константиновна
20. Тихонов Евгений Александрович
21. Халикова Яна Дмитриевна
22. Хмельницкая Полина Павловна
23. Черноусов Захар Владимирович
24. Чеснов Данила Андреевич
25. Шубу Илью Николаевича
26. Юсеф Джессику Недаловну

 Классный руководитель - Варанецкая Наталья Ивановна

10 "Б" класс

  1. Абатуров  Кирилл Юрьевич
  2. Абатурова  Карина Юрьевна
  3. Абдуллаева  Амина Эльданизовна
  4. Адаменко  Арина  Юрьевна
  5. Быков Тимофей Юрьевич
  6. Лешик  Диана Николаевна
  7. Мартынова  Анастасия  Артемовна
  8. Мартынович  Анастасия Олеговна
  9. Рогожкина Алиса Витальевна
  10. Панькова Яна Федоровна
  11. Петух Елизавета Игоревна
  12. Савко Дарьа Антоновна
  13. Синяк Александра Владимировна
  14. Слим  Саада Гефара
  15. Федотов Кирилл Андреевич
  16. Федюкович  Алексей  Михайлович
  17. Хомуляк Филипп Сергеевич
  18. Шарыгина  Ариадна  Антоновна

Классный руководитель - Кошарная Любовь Юрьевна

 


                                   

 

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)