Август 2016 © Средняя школа № 64 г. Минска

Август 2016

26 августа в нашей школе состоялся педагогический совет " Итоги 2015/2016 учебного года. Пути повышения качества образовательного процесса в новом учебном году".

ЦЕЛЬ :

1. Проанализировать деятельность учреждения образования за 2015/2016 учебный год: позитивные изменения, текущие проблемы, поиск решения.

ЗАДАЧИ ПЕДСОВЕТА :

1. Оценить качество образовательного процесса, определить факторы и условия, положительно или отрицательно повлиявшие на результаты деятельности школы.

2. Установить взаимосвязь между результатами деятельности школы, факторами и условиями их формирования.

3. Сформировать аналитическую основу для планирования и определения целей и задач на предстоящий учебный год.

4. Определить приоритетные направления дальнейшего совершенствования образовательного процесса и перспективы их реализации в 2016/2017 учебном году.

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)