Декабрь 2015 года © Средняя школа № 64 г. Минска

Декабрь 2015 года

18 декабря 2015 года состоялся педагогический совет по теме "Анализ деятельности педагогического коллектива по реализации воспитательной функции образовательного процесса".

На педагогическом совете школы была проанализирована работа всего педколлектива по реализации воспитательной функции образовательного процесса в современных условиях. Были намечены пути совершенствования воспитательной деятельности учителей и классных руководителей школы.

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)