Список учащихся 1-х классов в 2019/2020 учебном году © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Список учащихся 1-х классов в 2019/2020 учебном году


1 «А» класс

Классный руководитель – Каробко Наталия Казимировна

  1. Богомазова Яна Алексеевна
    2. Бородыч ФёдорДенисович
    3. Буяк Алеся Вадимовна
    4. Герлован Варвара Артёмовна
    5. Григорович Владислав Александрович
    6. Дмуховский Филипп Александрович
    7. Дорошко Павел Михайлович
    8. Исакиду Элина
    9. Карпиевич Никита Александрович
    10. Кононов Дмитрий Павлович
    11. Ковалёв Артём Евгеньевич
    12. Крупец Александра Андреевна
    13. Курбан Ян Олегович
    14. Малахов Максим Леонидович
    15. Михалевич Даниил Леонидович
    16. Остороумов Артём Александрович
    17. Павлюченя Эвелина Викторовна
    18.Пихлер Амелия Георгиевна
    19. Поляков Кирилл Константинович
    20. Солонович Ульяна Викторовна
    21. Сушко Макар Сергеевич

    22. Сырбу Данила Дмитриевич
    23. Томашев Андрей Викторович
    24. Устинчик Кристина Игоревна
    25. Фурсов Макар Андреевич
    26. Шиляев Ярослав Вадимович
    27. Яблонский Дмитрий Александрович



1 «Б» класс

Классный руководитель – Змитрович Оксана Васильевна

1. Алисёнок Дарья Александровна
2. Берташюс Вячеслав Артурович
3. Берестнева Агата Александровна
4. Брезгунов Тимофей Сергеевич
5.Брелуненко Мария Сергеевна
6.Бубневич Кирилл Максимович
7. Вашкевич Анна Олеговна
8. Грибовская Софья Витальевна
9. Зиневич Тимур Юрьевич
10. Злынов Максим Сергеевич
11. Комаровский Павел Юрьевич
12. Мильто Елизавета Семёновна
13. Малевич Борис Антонович
14. Мельников Мартин Александрович
15. Пашкевич Матвей Максимович
16. Петров Игорь Иванович
17. Пономаренко Алиса Сергеевна
18. Самец Данила Юрьевич
19. Свидинский Вячеслав Александрович
20. Тамашевич Тимофей Антонович
21. Толстик Пётр Павлович
22. Трофимов Никита Андреевич
23. Ходосевич Ева Васильевна
24. Шишпоронок Роман Евгеньевич
25. Щерба Евгения Алексеевна
26. Якименко Тимур Витальевич


1 «В» класс

Классный руководитель – Ермак Галина Анатольевна

1. Бибикова Алиса Руслановна
2. Бондарев Семён Алексеевич
3. Великанович Мария Алексеевна
4. Беганский Доминик Андреевич
5. Бризинский Даниил Сергеевич
6. Герасимов Стефан Александрович
7. Громов Фёдор Владимирович
8. Гуренкова Мария Дмитриевна
9. Давидович Анжелика Сергеевна
10. Данилевич Сергей Дмитриевич
11. Дмитриевич Полина Дмитриевна
12.Жамойдо Глеб Евгеньевич
13. Зданович Ангелина Артёмовна
14. Карсюк Макар Юрьевич
15. Китаев Александр Евгеньевич
16. Коваленко Даниил Вадимович
17. Коваленко Маргарита Вадимовна
18. Коток Дарья Михайловна
19. Кулик Данила Юрьевич
20. Ловков Максим Александрович
21. Никифоренко Владимир Андреевич
22. Сапрыкина Виолетта Сергеевна
23. Стрельцов Даниил Андреевич
24. Турчин Илья Александрович
25. Финевич Валерия Александровна
26. Халикова Вера Дмитриевна
27. Цыпленкова Елизавета Дмитриевна



 

 

 

 

 

 


                                   

 

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)