Список учащихся 1-х классов в 2020/2021 учебном году © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Список учащихся 1-х классов в 2020/2021 учебном году


1 «А» класс
Классный руководитель – Гавриленко Ирина Владимировна


1.Аксючиц Алиса Александровна          
2.Балаева Валерия Андреевна                
3.Батура Ярослав Сергеевич                    
4.Белоцкая Елизавета Денисовна
5.Бладыко София Ивановна                      
6.Будник Ярослав Ярославович            
7.Василенко Кирилл Александрович  
8.Гладкая Мария Евгеньевна                
9.Есипович Виктория Игоревна            
10.Калеев Александр Дмитриевич          
11.Карсюк Ярослав Максимович              
12.Крель Михаил Денисович                    
13.Миневич Михаил Дмитриевич            
14.Мирголовская Виктория Сергеевна
15.Мирончик Ульяна Дмитриевна            
16.Павловец Даниил Павлович                
17.Пашкевич Даниил Кириллович            
18.Позднякова Милана Ильинична          
19.Потапенко Иван Сергеевич                  
20.Семашко Александр Алексеевич          
21.Супрун Максим Сергеевич                  
22.Токер Иван Тимур Асымович              
23.Фещенко Валерия Антоновна              
24.Фиешко Мария Валерьевна                  
25.Шатликова Стефания Игоревна          
26.Ярмантович Михаил Дмитриевич        

 

1 «Б» класс
Классный руководитель – Шарова Наталья Александровна


1.Антух Алина Алексеевна                      
2.Бельский Мирослав Владимирович
3.Велиев Артём Александрович            
4.Васильев Владимир Андреевич          
5.Васютина Диана Денисовна              
6.Егорова Сабина Юрьевна                    
7.Каньшина Василиса Сергеевна            
8.Карпов Роман Олегович                      
9.Ковальчук Виктория Дмитриевна        
10.Костюк Екатерина Егоровна                
11.Крикун Дарья Владимировна              
12.Мальгина Марианна Александровна  
13.Маханюк Анастасия Ильинична        
14.Наливко Алиса Александровна            
15.Наливко Анастасия Александровна      
16.Новайчук Нелли Александровна        
17.Носков Михаил Павлович                    
18.Охримук Мария Андреевна                
19.Петрутик Марианна Дмитриевна        
20.Романчик Юрий Артёмович              
21.Сапун Илья Артёмович                          
22.Севрук Анита Павловна                        
23.Слабашевич Милан Артурович            
24.Якименко Марат Витальевич              
25.Ярошевич Мария Сергеевна                

1 «В» класс
Классный руководитель – Зуева Елена Анатольевна

1.Бачило Марина Артёмовна                  
2.Билый Алексей Витальевич                  
3.Братенкова Вероника Артёмовна        
4.Весёлая Вероника Дмитриевна          
5.Войтеховский Глеб Сергеевич          
6.Гарина Дарина Никитовна                  
7.Гудим Ульяна Алексеевна                  
8.Данько Алиса Алексеевна                  
9.Джалилова Амина Руфат кызы          
10.Другакова Дарья Алексеевна              
11.Дутко Анастасия Владимировна        
12.Егоров Владислав Алексеевич  
13.Житкевич Даниил Кириллович          
14.Исаев Роман Улугбекович                  
15.Лесневская Валерия Юрьевна              
16. Машкович Василиса Павловна                      
17.  Мельничук Ярославна Андреевна           
18.Протасевич Тимур Александрович        
19.  Романовский Виталий Никитич      
20. Сасс Мирон Адреевич        
21. Синявский Павел Павлович                            
22. Трусевич Мария Викторовна                  
23. Трусова Арина Руслановна                
24. Чам Эфэ Муратович                  
25. Шелепнёва Александра Дмитриевна                              
26. Яковлев Савелий Игоревич    
              









 


                                   

 

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)

 

Меню раздела

 

Меню раздела

 

 


 

Меню раздела