Сентябрь 2014 года © Средняя школа № 64 г. Минска

Сентябрь 2014 года

21 сентября

Вчера,20 сентября , в нашей школе было многолюдно. Учащиеся начальной школы пришли в шестой школьный день, чтобы увлекательно, интересно и весело его провести.

Во 2"А" и 2"Б" ребята участвовали в занимательной викторине "Парад овощей". Отгадывали загадки, ребусы, кроссворды, придумывали рецепты новых салатов с овощами.

А 2"В" класс побывал на кинолектории в кинотеатре "Пионер", где им показали кинофильм "История дельфина-2".

Учащиеся 3-х классов побывали на мероприятии, посвящённом творчеству и жизни Ганса Христиана Андерсена.

А учащиеся 4-х классов оказались самые спортивные, так как участвовали в эстафетах и конкурсах под девизом "Быстрее. Выше. Сильнее".

Вот так у нас проходят субботы. В школу ребята ходят с удовольствием и в будни, и в выходные!

14 сентября

6 сентября

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)