Архив новостей © Средняя школа № 64 г. Минска

11.01.2016

Чемпионат Европы по конькобежному спорту

9-10 января 2016года в Минске состоялся Чемпионат Европы по конькобежному спорту. Данные соревнования включены в перечень соревнований  Международного Союза Конькобежцев (ИСУ) сезона 2015/2016 и проводились в Республике Беларусь впервые!

Соревнования  проходили в здании Конькобежного стадиона на базе МКСК «Минск-арена». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены более чем из 20 стан Европы.

9 января учащиеся и педагоги нашей школы пришли  поддержать наших спортсменов и просто хорошо провели время.Там их  ожидали приятные призы и подарки.

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)