Дополнительно

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 64 г. Минска»

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Средняя школа № 64 г. Минска". Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общая численность членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 64 г. Минска» Белорусского профсоюза работников образования и науки на 1 января 2022 года составляет 73 человека.

Основная цель Профсоюза работников образования и науки — защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели профсоюзный комитет решает следующие задачи:

1. Защищает права каждого члена Профсоюза на труд, повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда.

2. Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда, обучению членов Профсоюза.

3. Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства Республики Беларусь, затрагивающего трудовые, экономические и социальные права и законные интересы членов Профсоюза.

4. Укрепляет организационное единство, развивает взаимопомощь и сотрудничество членов Профсоюза, помогает коллективу стать дружнее и сплочённее.

5. Оказывает поддержку членам Профсоюза, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

Если Вы член Белорусского профсоюза работников образования и науки, то:

• На Вас в первую очередь распространяется действие коллективного договора и отраслевого соглашения.
  • Ваши трудовые, социально-экономические права и законные интересы будут отстаивать перед нанимателем в первую очередь.

Вы можете рассчитывать:

• на бесплатную юридическую, методическую и консультационную помощь;
  • на оказание материальной помощи;
  • на участие в экскурсионных поездках по стране на льготных условиях;
  • на частичную компенсацию стоимости санаторной путевки, если Вы оздоравливались в санаториях и домах отдыха, принадлежащих ФПБ;
  • на поощрение за активное участие в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни работников.

Состав комитета первичной профсоюзной организации:

Ермак Светлана Николаевна

Председатель ПК

Сокол Ирина Александровна

Заместитель председателя ПК,    секретарь

Жизневская Наталья Васильевна

Белезяк Владимир Фёдорович

Матвеева Инна Александровна

Хлиманкова Дарья Юрьевна

Член ПК

Состав ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации:

Бондаренко И.М.

Председатель ревизионной комиссии

Поцепцова З.Э

Член ревизионной комиссии

Касабуцкая Г.Т

Член ревизионной комиссии

🧑‍🏫👩‍💻ДЕНЬ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА🎼🎭📚

1️⃣8️⃣1️⃣1️⃣молодые педагоги нашей школы, члены первичной профсоюзной организации, приняли участие в образовательном мероприятии «Современное образовательное пространство: традиции и инновации» в рамках международного проекта «День молодого педагога»

Платформа Zoom

На мероприятии обсудили:
✏️Как пространство влияет на образовательный процесс?
✏️ Креативные методы и приемы оформления класса
✏️Проектные работы по организации пространства кабинета

#СШ64

ProfObraz.Minsk (https://t.me/vssbtuowoeas21)

Гурщенкова Виктория, учитель английского языка ГУО "Средняя школа №64 г.Минска".

#ПРОФ_проект
#ПРОФ_сотрудничество