Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

План организации работы в шестой школьный день

Средней школы № 64 г.Минска

23.10.2021

Профориентация

Время

Класс

Мероприятие

Место проведения  

Ответственный

10.00-14.00

Учащиеся школы

Первый этап олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

Каб. 110, 106

Строгая Н.А.,

Шаранков С.А.

11.00-11.45

Учащиеся 9ых классов

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

Каб.215

Педагог-психолог Василевская М.И.

11.00-11.45

11 «А», 11 «Б»

“Абагульняючы факультатыўны курс по гісторыі Беларусі”

Каб. 216

Березкина С.И.

10.00-10.45

10 «А»

Факультативное занятие «На уроке и после урока»

Каб. 301

Сегай С.П.

09.00-09.45

11 “Б”

Факультативное занятие “Лексико-грамматический практикум”

Каб.109

Бурлакина О.И.

10.00-10.45

11 “А”

Факультативное занятие “Лексико-грамматический практикум”

Каб.109

Бурлакина О.И.

10.00-10.45

8ые классы

Факультативное занятие “Введение в астрономию”

Каб.213

Орехова Н.А.

Организационно – массовая работа

14.00

Актив БРПО

Игровое занятие «В союзе с друзьями»

Каб. 211

Педагог-организатор Шишкарев Е.М.

10.00

1 «А»

 

Игра-путешествие «Моя, твоя, наша Родина»

Каб. 215

Чертович О.П.,

 

 

11.00

1 «Б»

Игра-путешествие «Шарики счастья»

Каб. 204

Клинц И.В.

10.00

5 «А»

Конкурсно-игровая программа   «Поезд здоровья»

Каб.104

Кривель Н.Н.

10.00

5 «Б»

Игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни»

Каб.308

Сокол И.А.

10.00

5 «В»

Урок нравственности «Красивое и безобразное»

Каб.103

Агель А.С.

11.00

Учащиеся 5ых классов

Викторина «Час занимательной математики»

Каб. 103

Шевченко А.Е.

10.00

8 «А»

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Каб. 216

Берха Е.С.

11.00

8 «Б»

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Каю. 107

Прохоцкая Е.В.

12.00

9 «А», 9 «В»

Литературный музей имени Я.Купалы

Ул.Я.Купалы, 4

Корнева Ж.И., Астрейко О.В.

10.00

 

Акция «Наш труд тебе – столица!»

Территория школы

Марукович С.М.

Организация общественно-полезного труда

10.00-13.00

Учащиеся и коллектив школы

Акция по благоустройству «Наш труд тебе – столица!»

Прилегающая территория школы

Белезяк В.Ф., Шишкарев Е.М.

10.00

9 «Б»

Марукович С.М.

Спортивные мероприятия

09.00-09.45

9 “А”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Домашина Т.Ю.

10.00-10.45

11 “Б”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Домашина Т.Ю.

11.00-11.45

10 “А”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Домашина Т.Ю.

12.00-12.45

11“А”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Домашина Т.Ю.

13.20-14.20

4 “А”

 

Спортивный праздник «Спорт- это класс!»

Малый спортивный

зал

Хлиманкова Д.Ю.

 

16.00-19.00

9-11 классы

Занятия по волейболу

Басалай Г.С.

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Мастерство актера»

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.302

Учащиеся школы

Зайцев К.Е.

  1.  

Объединение по интересам «Страна КВН»

12.00-12.45

13.00-13.45

каб.302

Учащиеся школы

Зайцев К.Е.

  1.  

«Юный мастер»

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.106

Учащиеся школы

Шаранков С.А.

  1.  

«Belcanto»

9.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

Актовый зал

Учащиеся школы

Хлиманкова Д.Ю.

СППС

12.00-13.00

Учащиеся 10 ых классов

Занятие с элементами тренинга «Средства общения»

Каб.210

Педагог – психолог Василевская М.И.

14.00-15.00

Учащиеся 9 классов

Информ-дайджест «Административная и уголовная ответственность»

Каб.210

Педагог социальный Ермак С.Н.

 

 

Разделы сайта