Гостевая книга © Средняя школа № 64 г. Минска

введите код в поле ниже

страница: [num]

Елена(24.02.2018 18:43)

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста когда состоится родительское собрание будущих первоклассников?

Уважаемая Елена! Извините, что так долго Вам не отвечали по поводу Вашего вопроса. Уточняли дату родительского собрания. Сообщаем Вам, что родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится 18 апреля 2018 года в 18-00 в нашей школе, в актовом зале, на 3-м этаже. Приходите! Ждём Вас !

Петухова Анастасия(17.09.2017 19:10)

Дорогая школа. Спасибо тебе за знания английского языка, полученные в твоих стенах 25 лет тому назад. В этом году мой сын поступил в гимназию 61. Я без труда помогаю ему, несмотря на время, изменение программы и жизни в целом. Мой Учитель - с большой буквы- Туманова Людмила Николаевна. Горжусь своей школой и будущим выпускникам желаю того же.

Анастасия(28.04.2015 23:00)

Когда можно будет записать ребёнка в 1-й класс?

Уважаемая Анастасия! Записать вашего ребёнка в 1-й класс можно со 2 июня 2015 года с 10-00. Более подробную информацию Вы можете узнать на собрании будущих первоклассников, которое состоится 4 мая в 18-00 в актовом зале. Или в разделе " Родителям" _ " Уголок первоклассника".

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)