Значимые достижения © Средняя школа № 64 г. Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Значимые достижения


2018 - 2019 учебный год 

Октябрь

µмµммµмµммµмµ

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

ВОЛОЧКОВУ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ!

С Грамотой от Управления по образованию администрации Советского района г. Минска 

§§§§§§§§§§§§

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАЙЦЕВА КИРИЛЛА И ЕГО КОМАНДУ !

Сентябрь

Учащуюся 11 "Б" класса , Бенднарскую Екатерину , с победой в городском этапе Республиканского конкурса "Золотое перо" ! Молодец ! Мы гордимся тобой!

 Пионерскую дружину Государственного учреждения образования "Средняя школа № 64 г. Минска" за  активное участие в Дне БРПО и  благодарность. Поздравляем ! Так держать !

2017 - 2018 учебный год 

АПРЕЛЬ

Александр Гайшун, учащийся 10 "Б" класса,  
участвовал в городском  конкурсе
экологических проектов на английском языке - 
"ЭКОС - 2018".
И занял почётное 2-е место !
Мы все его поздравляем и желаем дальнейших успехов!

21 апреля состоялись городские соревнования по плаванию "Золотая рыбка"
на призы Александры Герасимени. Учащаяся 4 "Б" класса нашей школы -
МИРОНЧИК АЛЕКСАНДРА -
вторая в городе!
Мы гордимся успехами нашей Саши и желаем ей новых побед !

Состоялись районные соревнования по плаванию "Золотая рыбка" на призы Александры Герасимени. Учащиеся нашей школы заняли призовые места. Поздравляем !

Мирончик Александру
учащуюся 4 "Б" класса, с Дипломом 1 степени

Хацкевич Анну
учащуюся 3 "Б" класса, с Дипломом 3 степени

Окинчиц Артёма
учащегося 3 "Б"  класса, с Дипломом 3 степени

   Март

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Соколовского Максима
учащегося 4"А" класса

с Дипломом 2-й степени

Кириенко Софию
учащуюся 3 "А" класса,
с грамотой

БЕНДНАРСКУЮ ЕКАТЕРИНУ

 Полину Степанову
учащуюся 8 А класса 
с победой  в районном этапе 
городского конкурса "Суперлидер". 
Диплом 3 степени

Педагог дополнительного образования - 
Зайцев Кирилл Евгеньевич

ДЕКАБРЬ

Поздравляем победителей второго этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам!!!!!!!

 

Таперкина Екатерина, 9А – Диплом 2 степени, русский язык

(учитель Матыскина Е.Н.)

 

Ревяко Кристина, 11Б – Диплом 3 степени, белорусский язык (учитель Астрейко О.В.)

 

Слушко Валерия, 10Б - Диплом 3 степени, белорусский язык

 (учитель Астрейко О.В.)

 

Дятко Ксения, 8Б - Диплом 3 степени, трудовое обучение

 (учитель Дубровская Э.В.)

 

Архангельская Павлина, 10Б - Диплом 3 степени, русский язык (учитель Матыскина Е.Н.)

 

Бегун Камилла, 11Б - Диплом 3 степени, обществоведение

 (учитель Кириченко А.И.)

 

Серединская Любовь, 10А – Диплом 3 степени, биология

(учитель Андрончик И.А.)

 

Пасеко Мария, 10А – Похвальный отзыв, белорусский язык

(учитель Астрейко О.В.)

 

Гурина Анастасия, 8Б - Похвальный отзыв, математика

 (учитель  Козловский Д.Н.)

 

Воробьев Святослав, 10Б - Похвальный отзыв, история

(учитель Березкина С.И.)

 

Рыжавская Дана,10Б - Похвальный отзыв, география

(учитель Марукович С.М.)

команду КВН "Мясорубка юмора"
Средней школы № 64 г.Минска
с победой в районном этапе конкурса КВН -2017

Игроки: Погосян Артём, Смильгинь Дмитрий, Грибовский Владимир, Старков Павел

2016 - 2017 учебный год

апрель 2017 года 

Учащуюся 8 "А" класса - Таперкину Екатерину
(учитель - Дечко М.А.)

и учащуюся 7 "Б" класса - Кулеш Таисию 
(учитель - Лозовик П.А.)

с Дипломами 3-й степени на районном этапе
городской олимпиады по химии.

МОЛОДЦЫ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ !

март 2017 года

СОКОЛА МИРОНА, учащегося 4 "В" класса с Дипломом 3-ей степени на  III Городских краеведческих чтениях учащихся и педагогических работников учреждений образования г. Минска. Особая благодарность руководителю проекта - Зуевой Елене Анатольевне - за подготовку.

МОЛОДЕЦ ! МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ !

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА РАЙОННОМ ЭТАПЕ ГОРОДСКОГО ТУРНИРА "ЮНЫЙ МАТЕМАТИК" ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-Й СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ !

Учащегося 3 "Б" класса - Харитончика Романа - 
с Дипломом 2-й степени.

Учитель - Плюта Кристина Николаевна

Учащегося 3 "А" класса - Кулеша Андрея - 
с Дипломом 3-й степени

Учитель - Хорошина Татьяна Алексеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ!

Учащиеся 4 "А" класса радуют нас своими спортивными достижениями! Молодцы ! Так держать !

Это Чувак ДанилаСергеев Арсений и Бугаец Ангелина.

февраль 2017 ГОДА

Педагога-организатора 
ГУО "Средняя школа № 64 г. Минска", 
Мелюк Лидию Николаевну 
с дебютом - 3 место 
в районном этапе городского конкурса 
"Супервожатый"

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Чувака Данилу , занявшего 1 место
в открытом первенстве г. Минска
по шашкам -100 среди мальчиков 2007 года.

МОЛОДЦЫ ! ШКОЛА ГОРДИТСЯ ВАМИ И 
ВАШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ !

январь 2017 ГОДА

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

КУРГУН ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ

с победой на районном конкурсе
"Столичный учитель - столичному образованию"

в номинации "Когда тебя понимают !"

Ноябрь 2016 года

СОКОЛА МИРОНА
с Дипломом 3-й степени

на Городском фестивале проектно-исследовательских работ

"ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО"

в номинации

"Культурное наследие родного края"

17 ноября 2016 года команда наших девушек по баскетболу приняла участие в финальных соревнованиях районного этапа «Минская школьная баскетбольная лига» по программе 71-й Спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования г.Минска в 2016/2017 учебный году и заняла 3 место.

Поздравляем победителей

второго этапа олимпиады

по учебным предметам!!!!!!!

ХИМИЯ:

Гайдученок Владимир, учащийся 9"В"класса  
Диплом 3 степени 
(учитель Макаренко Ю.М.)

Бородин Дмитрийучащийся 11"Б" класса 
Диплом 3 степени 
(учитель Дечко М.А.)

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК:

Грудько Алиса, учащаяся 9"В" класса 
Диплом 1 степени 
(учитель Комар Н.И.)

Ревяко Кристинаучащаяся 10"Б" класса  
Диплом 3 степени 
(учитель Астрейко О.В.)

ФИЗИКА:

Гайдученок Владимиручащийся 9"В"класса  
Диплом 3 степени 
(учитель Коршакевич П.О.)

БИОЛОГИЯ:

Бородин Дмитрийучащийся 11"Б" класса 
Диплом 2 степени 
(учитель Андрончик И.А.)

РУССКИЙ ЯЗЫК:
Ревяко Кристинаучащаяся 10"Б" класса  
Диплом 3 степени 
(учитель Сегай С.П.)

Октябрь 2017 года

Воронину Ульяну, учащуюся 4 "А" класса , занявшую 3 место на 2-м этапе первенства Республики Беларусь по фигурному вождению картинга.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

     Учащегося 4 "А" класса , Марушко Тимофея, который принял участие в Международном конкурсе молодёжного и детского творчества "Моя семья, мой край,моя страна" и был награждён Дипломом 3-й степени за художественную выразительность в номинации "Изобразительное искусство" за работу "Зубр".
     Теперь наших учащихся знают не только в Беларуси, но и за её пределами!
     Молодец, Тимофей!Вся школа гордится тобой!

2015- 2016 учебный год

Гайдучёнка Владимира, учащегося 8 "В" класса 
с Похвальным отзывом по учебному предмету "Химия" 
на 3-м этапе Республиканской олимпиады .

Молодец! Так держать! Мы гордимся тобой!

Благодарность выражаем учителю - Линник И. А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащегося 3 "А" класса - Чувака Данилу - занявшего 2 и 3 место в Первенстве Республики Беларусь по шашкам среди мальчиков 2006 года.

Климова Егора ,учащегося 3 "В" класса, занявшего 3 -е место на 1-м этапе открытого первенства по КУМИТЕ.

февраль 2016 года

17 и 18 февраля среди учащихся 3-4 классов состоялись школьные олимпиады по русскому и белорусскому языках.

Русский язык

3-е классы:

1 место - Борисевич Екатерина, учащаяся 3 "А" класса

              руководитель - Чертович Ольга Петровна

2 место - Бугаец Ангелина, учащаяся 3 "А" класса

              руководитель - Чертович Ольга Петровна

3 место - Королько Данила, учащийся 3 "А" класса

               руководитель - Чертович Ольга Петровна

4-е классы:

1 место - Безкоровайный Артём, учащийся 4 "Б" класса

               руководитель - Шарова Наталья Александровна

2 место - Бобкова Александра , учащаяся 4 "А" класса

               руководитель - Гавриленко Ирина Владимировна

3 место - Жарикова Арина,учащаяся 4 "Б" класса

               Плешевеня Екатерина, учащаяся 4 "Б" класса

               руководитель - Шарова Наталья Александровна

Белорусский язык

3-е классы:

1 место - Воронина Ульяна, учащийся 3 "А" класса

               руководитель - Чертович Ольга Петровна

2 место - Борисевич Екатерина, учащаяся 3 "А" класса

              Бугаец Ангелина, учащаяся 3 "А" класса

              руководитель - Чертович Ольга Петровна

3 место - Сокол Мирон, учащийся 3 "В" класса

              руководитель - Зуева Елена Анатольевна

4-е классы:

1 место - Морозова Варвара, учащаяся 4 "В" класса

               руководитель - Новикова Валентина Михайловна

2 место - Валюженец Антон, учащийся 4 "В" класса

               руководитель - Новикова Валентина Михайловна

               Бобкова Александра , учащаяся 4 "А" класса

               руководитель - Гавриленко Ирина Владимировна

3 место -  Безкоровайный Артём, учащийся 4 "Б" класса

               руководитель - Шарова Наталья Александровна

               Рыбалкин Андрей, учащийся 4 "А" класса

               руководитель - Гавриленко Ирина Владимировна

16 февраля среди учащихся 3-4-х классов состоялась школьная олимпиада по математике.

Поздравляем победителей!

3-е классы

1 место - Чувак Данила , учащийся 3 "А" класса

руководитель - Чертович Ольга Петровна

2 место - Сокол Мирон, учащийся 3 "В" класса

руководитель - Зуева Елена Анатольевна

3 место - Лагун Наталья , учащаяся 3 "Б" класса

руководитель - Щурак Елена Александровна

4-е классы

1 место - Курьянович  Никита , учащийся 4"А" класса

руководитель - Гавриленко Ирина Владимировна

2 место - Четина Майя , учащаяся 4 "А" класса

руководитель - Гавриленко Ирина Владимировна

3 место - Морозова Варвара, учащаяся 4"В" класса

руководитель - Голубинская Ирина Леоновна

январь 2016 года

Учащихся:  Бородина ДмитрияГоловина ЕгораАзаренко Юлию с Дипломом 1-й степени в Городском конкурсе исследовательских работ в рамках 25-й  городской конференции учащихся в секции "Астрономия" по теме "Новые звезды как индикаторы распадающихся рассеянных звездных скоплений".

Молодцы! Так держать ! 

Желаем победы в Республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся !

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду учащихся 8-х классов ,

занявших 3 место в турнире по боулингу ,
который был организован общественным объединением
"Белорусский Союз Молодежи" 

Поздравляем !
учащуюся 3 "А" класса , 
Воронину Ульяну
занявшую 2 место в открытом чемпионате города Минска по скоростному маневрированию на карте 

учащуюся 2 "Б" класса
Сурмач Екатерину,
занявшую 3 место в открытом Новогоднем турнире
по фехтованию на саблях 

учащуюся 3 "В" класса
Северинец Анну,
занявшую 2 место в турнире спортивных танцев

учащуюся 2 "А" класса

Шардыко Арину,
занявшую 2 место по художественной гимнастике

         

Хадарина Леонида
учащегося 11 «А» класса - 
Диплом III степени по английскому языку 
на II этапе олимпиады по учебным предметам.

Учитель, подготовивший победителя – Артемова Е.Б.

Березкину Екатерину
учащуюся 11 «Б» класса  – 
Диплом III степени по истории на Международной IV открытой научно-практической конференции

по теме :«Личность в истории: Г.К.Жуков и его роль в переломных сражениях Великой Отечественной Войны».  

Научный руководитель – Березкина С.И.

ПОБЕДИТЕЛИ II этапа Городского  конкурса исследовательских работ в рамках XXXV городской конференции учащихся:

        Головин Егор ,учащийся 11 “А” класса,

Азаренко Юлия ,учащаяся 11 “Б”класса,

Бородин Дмитрий ,учащийся  10 “Б” класса

 Диплом II степени по астрономии.

Научный руководитель – Орехова Н.А.

-         Бамбалин Иван, учащийся  11 «Б» класса, 
Кисель Алеся, учащаяся  11 «Б» класса, 
Прудникова Мария, учащаяся  11 «Б» класса

 Похвальный отзыв по биологии.

Научный руководитель – Энтина О.Я.

         Павлович Мария,учащаяся  9 «В» класса,


Тарасевич Мария, учащаяся 9 «В» класса

 Похвальный отзыв по истории.

Научный руководитель – Кириченко А.И.

Березкина Екатерина, учащаяся  11 «Б» класса,

Прудникова Мария, учащаяся 11 «Б» класса .

Похвальный отзыв по обществоведению.

Научный руководитель – Кириченко А.И.

Авласевич Ангелина, учащаяся 9 «А» класса

Похвальный отзыв по географии.

Научный руководитель – Марукович С.М.

  Городской фестиваль проектно - исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество» 
в номинации «7 чудес Беларуси».

Гологуш Александра,
учащаяся 4 «Б» класса

Диплом II степени

Научный руководитель – Шарова Н.А.

Коллектив Средней школы № 64 г. Минска 
от души поздравляет учащегося 11 "А" класса, 
Хадарина Леонида
с Дипломом 3 степени во втором этапе 
Республиканской олимпиады 
по учебному предмету 
"Английский язык".

Отдельное спасибо руководителю - 
Артёмовой Елене Борисовне
Молодец! Так держать !

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Шардыко Арину, учащуюся 2 "А" класса, занявшую 3 место в упражнении без предмета на открытом чемпионате и первенстве БСФО "Динамо" по художественной гимнастике . Так держать !

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Гологуш Александру, учащуюся 4 "Б" класса, 
победителя 1(заочного) этапа городского фестиваля 
проектно-исследовательских работ учащихся 
начальных классов "Познание и творчество" 
в номинации "7 чудес Беларуси". 
А также наши поздравления руководителю проекта - 
Шаровой Наталье Александровне !

Результаты предметных олимпиад
(школьный этап)

Информатика

07.10.2015

9 класс:

1 место: Шабуня Алексей - 9Б

2 место: Валюженец Андрей - 9Б

 

10 класс:

1 место: Кривонос Петр - 10Б

2 место: Бородин Дмитрий - 10А

 

Белорусский язык и литература

08.10.2015

9 класс:

1 место: Ревяко Кристина - 9А

2 место: Бегун Камилла - 9В

3 место: Сенькевич Ульяна - 9А

10 класс:

1 место: Николаенко Екатерина - 10Б

2 место: Дорохова Яна - 10Б

3 место: Ларионова Ульяна - 10Б

11 класс:

1 место: Йованова Христина - 11Б

2 место: Сацункевич Анастасия - 11Б

3 место: Сафонова София - 11Б

Обществоведение

09.10.2015

10 класс:

1 место: Духнов Владислав - 10А

2 место: Дорохова Яна - 10Б

             Ларионова Ульяна -10Б

3 место: Пискуненко Дмитрий - 10Б

11 класс:

1 место: Гуринович Надежда - 11Б

2 место: Березкина Екатерина - 11Б

3 место: Шнеерсон Мария  -11Б

Английский язык

12.10.2015

10 класс:

1 место: Дорохова Яна - 10Б

2 место: Шкодюк Анастасия - 10Б

3 место: Кривонос Петр - 10Б

11 класс:

1 место: Хадарин Леонид - 11А

2 место: Гуринович Надежда - 11Б

3 место: Сафонова София - 11Б

Математика

13.10.2015

8 класс:

1 место: Кайко Екатерина

2 место: Пасеко Мария,

              Грудько Алиса

3 место: Пенникова Маргарита,        

              Гриневич Анна

9 класс:

1 место: Авласевич Ангелина - 9А

2 место: Славина Зоя - 9Б

3 место: Возжаева Любовь - 9А

10 класс:

1 место: Ларионова Ульяна - 10Б

              Разагатова Анастасия - 10Б

2 место: Посмитюха Елизавета - 10Б

3 место: Шкодюк Анастасия - 10Б

11 класс:

1 место: Головин Егор - 11А

2 место: Афанасьева Диана - 11Б

3 место: Йованова Христина - 11Б

Химия

  14.10.2015

9 класс:

1 место: Фалей Анастасия - 9Б

2 место: Бегун Камилла - 9Б

3 место: Авласевич Ангелина - 9А

10 класс:

1 место: Бородин Дмитрий - 10А

2 место: Боровик Алексей - 10А

3 место: Злотников Иван - 10А

11 класс:

1 место: Кисель Алеся - 11Б

2 место: Йованова Христина - 11Б

3 место: Березкина Екатерина - 11Б

Pусский язык и литература

15.10.2015

9 класс:

1 место: Ревяко Кристина - 9А

2 место: Пискляк Дарья - 9А

3 место: Сенькевич Ульяна - 9А

10 класс:

1 место: Посмитюха Елизавета - 10Б

2 место: Шкодюк Анастасия - 10Б

 

11 класс:

1 место: Афанасьева Диана - 11Б

2 место: Йованова Христина - 11Б

3 место: Сацункевич Анастасия - 11Б

История

16.10.2015

10 класс:

1 место: Духнов Владислав - 10А

              Филиппова Валерия - 10А

2 место: Никогосян Рима - 10Б

              Николаенко Екатерина - 10Б

11 класс:

1 место: Хадарин Леонид - 11А

2 место: Лангар Илья - 11А

3 место: Йованова Христина -11Б

География

19.10.2015

9 класс:

1 место: Швеева Ксения - 9А

2 место: Ревяко Кристина - 9А

3 место: Сараев Владислав - 9В

10 класс:

1 место: Николаенко Екатерина - 10Б

2 место: Посмитюха Елизавета - 10Б

 

11 класс:

1 место: Бамбалин Иван - 11Б

2 место: Березкина Екатерина - 11Б

3 место: Кисель Алеся - 11Б

2014 - 2015 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители игры-конкурса 
"КЕНГУРУ - 2015"
по школе

2 классы

1 место - Дубровская Маргарита 

2 место - Шерис София

3 место - Сокол Мирон

3 классы

1 место - Погосян Виктория 

2 место - Витвер Даниил

3 место - Котелло Данила

4 классы

1 место - Динь Конг Хоанг

2 место - Куксюк Ульяна

3 место - Микульская София

5 классы

1 место - Кулеш Таисия 

2 место - Макаревич Анастасия

3 место - Саевич Екатерина

  Сопот Даша

   Сушко Арина

6 классы

1 место - Герасимович Глеб

2 место - Хмельницкая Полина

3 место - Слим Саада

7 классы

1 место - Слушко Валерия

2 место - Рыжаковская Дана

3 место - Лебеденко Денис

8 классы

1 место - Старостин Павел

2 место - Валюженец Андрей

3 место - Курякин Артём

9 классы

1 место - Писаренко Полина

2 место - Жданов Вячеслав

3 место - Полевикова Виктория

10 классы

1 место - Сацункевич Анастасия 

2 место - Азаренко Юлия

3 место - Кисель Алеся

май 2015 года 

Северинец Анну , учащуюся 2 "В" класса, занявшую 3 место в Международном танцевальном конкурсе среди девочек 2006 - 2007 годов.

апрель 2015

Чувака Данилу, учащегося 2 "А" класса, занявшего 1 место в первенстве Беларуси по шашкам-64 

Победители конкурса 
"Зубрёнок - 2015 "
по школе

6 класс

1 место - Грибовский Владимир

2 место - Круглянский Олег

3 место - Яковлев Никита

7 класс 

1 место - Шубравский Александр ( 11 место в районе)

2 место - Орлов Максим

3 место - Дрекова Наталья 

8 класс

1 место - Евсеев Даниил

2 место - Корякин Артём

3 место - Старостин Павел

9 класс

 1 место - Филиппова Валерия

2 место - Разагатова Анастасия 

3 место - Ладутько Арина

10 класс

1 место - Хадарин Леонид ( 8 место в районе)

2 место - Северин Глеб 

3 место - Акопян Ани

11 класс

 1 место - Густова Ирина ( 5 место в районе)

2 место - Дмитрович Полина

3 место - Баньковская Алина

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

МАРТ 2015 года

Учащегося 10"Б" класса, Бамбалина Ивана - 1 место -  в районном конкурсе детско-юношеских СМИ " Изменим жизнь к лучшему".

Желаем успехов и удачи в городском этапе!!!

Учащегося 10"А" класса, Лангара Илью - 2 место - в районном конкурсе игротехников "Радуга".

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Учащегося 2 "А" класса, Чувака Данилу, 
занявшего 1 место в первенстве Беларуси 
по шашкам - 100.

Молодец! Мы гордимся тобой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Учащуюся 2 "А"  класса - Бугаец Ангелину с 1 - м местом  на спортивном фестивале по мини-теннису,

посвящённому "Дню Защитников Отечества".

Успехов в спорте!

Победители школьной олимпиады по математике

среди учащихся начальной школы

2 классы:

1 место 

Лагун Наталья , учащаяся 2 "Б" класса - учитель Щурак Е. А.

Пашкова Валерия, учащаяся 2 "А" класса - учитель Чертович О. П.

Сирош Никита , учащийся 2 "В" класса -  учитель Зуева Е. А.

Новиков Иван , учащийся 2 "В" класса -  учитель Зуева Е. А.

2 место 

Тимофеев Арсений , учащийся 2 "А" класса - учитель Чертович О. П.

Марушка Тимофей, учащийся 2 "А" класса - учитель Чертович О. П.

3 место

Сокол Мирон,учащийся 2 "В" класса -  учитель Зуева Е. А.

Шерис София,учащаяся 2 "В" класса -  учитель Зуева Е. А.

Бугаец Ангелина, учащаяся 2 "А" класса - учитель Чертович О. П.

Борисевич Екатерина ,учащаяся 2 "А" класса - учитель Чертович О. П.

Бузук Максим, учащийся 2 "А" класса - учитель Чертович О. П.

3 классы:

1 место

Погосян Виктория, учащаяся 3 "Б" класса - учитель Шарова Н. А.

2 место 

Карпова Ангелина, учащаяся 3 "Б" класса - учитель Шарова Н. А.

Жарикова Алина, учащаяся 3 "Б" класса - учитель Шарова Н. А.

3 место

Борисов Олег, учащийся 3 "А" класса - учитель Гавриленко И. В.

4 классы :

1 место 

Пшибытко Станислав , учащийся 4 "В" класса - учитель Каробко Н. К.

2 место 

Куксюк Ульяна , учащаяся 4 "В" класса - учитель Каробко Н. К.

Семенгор Эвелина, учащаяся 4 "В" класса - учитель Каробко Н. К.

3 место 

Динь Конг Хоанг , учащийся 4 " А" класса - учитель Варвашевич З. А.

Молодцы!

Победители конкурса
"Журавлик - 2014 "
по школе

Жарикова Алина, учащаяся 3 класса,

набравшая максимальное количество баллов - 120.00

      1 место в Республике

1 место в области

1 место- в районе

1 место в Минске

Учитель - Шарова Наталья Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

3 классы

2 место - Безкоровайный Артём

Гологуш Александра

4 классы 

1 место - Куксюк Ульяна

2 место- Петровская Мария 

Жилицкий Антон

5 классы

1 место - Кулеш Таисия

2 место - Сушко Арина

3 место - Кузьменко Максим

6 классы 

 1 место - Тихомиров Олег

2 место - Савко Дарья

7 классы 

 1 место - Крезо Екатерина

2 место - Дрекова Наталья

3 место - Дорошков Максим

8 классы 

 1 место - Корякин Артём

2 место - Авласевич Ангелина

3 место - Щвеева Ксения

9 классы

1 место - Никогосян Рима 

Троник Анна

3 место - Разагатова Анастасия

10 классы 

 1 место - Хадарин Леонид

2 место - Горбач Валерия

3 место - Курто Владимир

 11 классы 

1 место - Шамаль Анастасия

2 место - Густова Ирина 

Победители конкурса
"Колосок - 2014"
по школе

3 классы

1 место - Витвер Даниил

                       Гологуш Александра

             3 место - Авсеюшкина Екатерина

4 классы

          1 место - Артамонов Станислав

2 место - Никитин Давид

 4 место -  Волков Даниил

5 классы 

        1 место - Кузьменко Максим

2 место - Сушко Арина

                     Гурина Анастасия

6 классы 

         1 место - Герасимович Глеб

            2 место - Смильгинь Дмитрий

   3 место - Панькова Яна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ !

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Дипломантов конкурса исследовательских работ в рамках XXXIV городской конференции учащихся

Диплом ІI степени:

О планетных системах в шаровых звездных скоплениях


Бородин Дмитрий Игоревич — ГУО «СШ № 64 г. Минска», IX кл. 
Головин Егор Сергеевич — ГУО «СШ № 64 г. Минска»,
Х кл. 

Научный руководитель — Орехова Н.А., учитель астрономии

Жилицкого Антона, учащегося 4 "Б" класса, занявшего
3 место в открытой городской олимпиаде
"Занимательная экономика"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Творческий конкурс юных красавиц «Маленькая фея» прошел
в Советском районе г. Минска.

Все участницы районной конкурсной шоу-программы «Маленькая фея», которая состоялась в Центре «Светоч» 24 января 2015 года, имели возможность самостоятельно творить волшебство и самые невероятные чудеса на сцене.

Нашу школу достойно представила Бугаец Ангелина, учащаяся 2"А" класса, ставшая обладательницей номинации «Фея элегантность»

Победители районного этапа Республиканской олимпиады по предметам:

1.Вадхвани Авинаш , 11"Б" класс - 

Диплом 1-й степени ( английский язык)

2. Хадарин Леонид, 10 "А" класс - 

Диплом 2-й степени ( английский язык)

3. Гуринович Дарья , 11 "Б" класс - 

Диплом 3-й степени (английский язык)

4. Лазарь Назарий , 11 "А" класс -

Диплом 3-й степени (история)

5. Гуринович Надежда , 10 "Б" класс -

Диплом 3-й степени (обществоведение)

6. Дорохова Яна, 9 "Б" класс -

3 место ( трудовое обучение)

7. Колядко Алина , 9 "Б" класс - 

3 место ( трудовое обучение)

8. Слабко Иван , 11 "Б" класс - 

похвальный отзыв ( обществоведение)

9. Шамаль Анастасия , 11 "Б" класс -

похвальный отзыв ( география)

10. Быцко Дарья , 11 "Б" класс - 

похвальный отзыв ( белорусский язык)

11. Берёзкина Екатерина , 10 "Б" класс 

 похвальный отзыв ( история)

Победители районного этапа научно-практической конференции по учебным предметам:

  1.  Берёзкина Екатерина - Диплом 3-й степени по обществоведению ( научный руководитель Берёзкина С.И.)

2. Бородин Дмитрий и Головин Егор - Диплом 3-й степени по астрономии ( научный руководитель Орехова Н.А.)

3. Бородин Дмитрий - Диплом 3-й степени по математике (научный руководитель Деменчук Н.А.)

4. Бородин Дмитрий и Николаенко Екатерина - похвальный отзыв по географии (научный руководитель Марукович С. М.)

5. Йованова Христина - похвальный отзыв по истории (научный руководитель Кириченко А.И.)

2013 - 2014 учебный год

Победители Международной игры-конкурса
"Лингвистёнок - 2014" по школе 

3 класс

Петровская Светлана - 1 место

Полежай Илья - 2 место

Мацкевич Виталий - 3 место

4 класс

Кулеш Таисия - 1 место в Республике, области, району, школе

Богдевич Милана - 1 место в Республике, области, району, школе

Хотченков Фёдор - 3 место

5 класс

Тихомиров Олег - 1 место в районе, школе

Зверуго Максим - 2 место

Таперкина Екатерина - 3 место

6 класс

Кореник Виктория - 1 место

Кайко Екатерина - 2 место

7 класс

Одунайо Гуднесс - 1 место

Бегун Камилла - 2 место

Тарасевич Мария - 3 место

8 класс

Дорохова Яна - 1 место

9 класс

Хадарин Леонид - 1 место

Победительница Республиканского турнира по художественной гимнастике " Принцесса спорта . Лето-2014"

СЕВЕРИНЕЦ АННА - учащаяся 1 "В" класса

Победители игры-конкурса
"КЕНГУРУ - 2014"
по школе

1-е классы

Зорин Павел - 1 место

Рудаковский Захар - 1 место

Барейша Елизавета - 3 место

Борисевич Екатерина - 3 место

Мезенцев Денис - 3 место

Сологуб Милана - 3 место

2-е классы

Погосян Виктория - 1 место

Борисов Олег - 2 место

Карпова Ангелина - 3 место

3-е классы

Жилицкий Антон - 1 место

Мурашко Максим - 2 место

Сименгор Эвелина - 3 место

4-е классы

Хотченков Фёдор - 1 место ( 9 место в районе)

Кулеш Таисия - 2 место

Некрашевич Денис - 3 место

5-е классы

Сильванович Анастасия - 1 место

Слим Саада - 2 место

Савко Дарья - 3 место

6-е классы

Рыжавская Дана - 1 место

Анисовец Роман - 2 место

Ермак Ярослав - 3 место

7-е классы 

Авласевич Ангелина - 1 место

Старостин Павел - 1 место

Вареник Дмитрий - 3 место

8-е классы

Кривонос Пётр - 3 место

Ламан Гордон - 1 место

Муравицкий Юрий - 2 место

9-е классы

Шабуня Анастасия - 1 место

Горбач Валерия - 2 место

Азаренко Юлия - 3 место

10-е классы

Лазар Назарий - 1 место

Комашило Дмитрий - 2 место

Густова Ирина - 3 место

М О Л О Д Ц Ы !!!

Победители игры-конкурса
"БУСЛIК - 2014"

по школе

4-е классы

Хотченков Фёдор - 1 место ( 4 место в районе)

Кулеш Таисия - 2 место

Сопот Дарья - 3 место

5-е классы

Тихомиров Олег - 1 место

Мокрицкая Екатерина - 2 место

Зверуго Максим - 3 место

6-е классы 

Бачило Диана - 1 место ( 4 место в районе)

Сайнук Екатерина - 2 место

Воробьёв Святослав - 3 место

7-е классы 

Ревеко Кристина - 1 место

Тарасевич Мария - 2 место

Чепик Юрий - 2 место

8 классы 

Дорохова Яна - 1 место

Зенькина Дарья - 2 место

Каболов Никита - 3 место

9-е классы

Бобич Вера - 1 место

Каранкевич Дарья - 1 место

Сафонова София - 1 место

10-е классы

Размыслович Татьяна - 1 место

Савельев Вячеслав - 2 место

Быцко Дарья - 3 место

Швец Александра - 3 место

11-е классы 

Ковалевич Василий - 1 место

Поздравляем ! Мы гордимся вами !

Победители второго этапа 
республиканской олимпиады по учебным предметам

 3 - 8 апреля 2014 года

"Химия"

Писаренко Полина, учащаяся 8 "А" класса - диплом 3 степени

"Математика"

Авласевич Ангелина, учащаяся 7 "А" класса - диплом 3 степени

Зверуго Максим, учащийся 5 "А" класса - похвальный отзыв

"Биология"

Сараев Владислав, учащийся 7"В" класса - диплом 3 степени

Субота Владислава ,З учащаяся 8 "Б" класса - похвальный отзыв

МОЛОДЦЫ ! Школа гордится Вами !

Победители городского турнира "Юный математик" 
среди учащихся 4-х классов

Лебедев Антон, учащийся 4 "Б" класса - диплом 1 степени

Хотченков Фёдор, учащийся 4 "А" класса - диплом 2 степени

Кулеш Таисия , учащаяся 4 "В" класса - диплом 2 степени

Молодцы , ребята! Мы вами гордимся!

Победители конкурса детского рисунка 
"Электробезопасность глазами детей"

ШАРЫГИНА АРИАДНА

НЕКРАШЕВИЧ ДЕНИС

Победители второго районного этапа 
 турнира "Юный математик" :

ХОТЧЕНКОВ ФЁДОР, учащийся 4 "А" класса, занявший 2 место.

ЛЕБЕДЕВ АНТОН, учащийся 4 "Б" класса, занявший 3 место.

Особую благодарность выражаем учителям - Хорошиной Т. А., 
Кучинской Г. В., Солдатовой Е. В. -
за прекрасную подготовку учащихся.

II Международный конкурс юных чтецов “Живая классика”

ГРИНЕВИЧ АННА, учащаяся 6 «В» класса,  в конкурсе чтецов прозы

за  прекрасное прочтение произведения
«Как хороши, как свежи были розы…» И. Тургенева.

ПОБЕДИТЕЛИ 2 этапа городской конференции учащихся :

Декабрь 2013 года

Ковалевич Василий, учащийся 11"Б" класса - Диплом 2-й степени на секции "Обществоведение"

Коротина Влада, Маркова Валентина, учащиеся 9"Б" класса - Диплом 3-й степени на секции "Астрономия"

Реут Карина, Сысоев Тимофей , учащиеся 9"Б" класса - Похвальный отзыв на секции "История"

Победители второго тура Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2013/2014 учебном году

Ковалевич Василий , учащийся 11 "Б" класса -  1 место по истории. 
Учитель - Кириченко А. И.

Сурков Иван , учащийся 11 "Б" класса - 2 место по английскому языку.
Учитель - Галабурда Л. А.

Быцко Дарья , учащаяся 10 "Б" класса - 2 место по белорусскому языку и литературе.
Учитель - Комар Н. И.

Колядка Алина, учащаяся 8 "Б" класса - 2 место по трудовому обучению ( обслуживающий труд). Учитель Николаева В.А. 

 


                                   

 

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63

Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)