30.11.2022

❗️Сегодня в Средней школе 6️⃣4️⃣ г.Минска состоялась диалоговая площадка "Геноцид не имеет срока давности".

👥🎤Спикером диалоговой площадки была телеведущая, специальный корреспондент отдела экономических новостей главной дирекции Агентства телезивионных новостей, ведущая авторской информационно-аналитической рубрики "Это другое" Лебедева Ксения Петровна.

🎯Цель диалоговой площадки: обеспечение сохранения исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусов в годы Великой Отечественной войны, для укрепления связи между поколениями в условиях вызовов современности.

📝На диалоговой площадке присутствовали
🔝представители управления по образованию администрации Советского района г.Минска,
🔝руководители школ и гимназий,
🔝учащиеся и педагоги Советского района.

☝🏻Священный долг белорусов - помнить обо всех событиях, не позволить другим искажать правду об истории нашей страны и посягать на нашу государственность и суверенитет🇧🇾.

Геноцид не имеет сроков давности.

#диалоговая_площадка #Советскийрайон #Образование #sch64 #Сш64