24.11.21

МОГУ УЧИТЬ. МОЛОДО - НЕ ЗЕЛЕНО

ДОМАШИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА - учитель физической культуры в Средней школе 6️⃣4️⃣ г. Минска.

❇️Молодой специалист👩‍🏫

❇️Окончила Белорусский государственный университет физической культуры по специальности менеджмент в спорте/учитель физической культуры.

📍В настоящее время также является студенткой Университета гражданской защиты МЧС

Работала методистом в Республиканском центре физического воспитания Министерства образования.

🟡Мастер спорта по пауэрлифтингу
🟡КМС по тяжелой атлетике
🟡Чемпионка Мира 2017 года по пауэрлифтингу (США)
🟡Вице-чемпионка мира 2018 года (Канада)
🟡Бронзовая призерка Чемпионата Мира 2016 года (Финляндия)
🟡Многократная призерка и победительница Первенств Европы и международных соревнований
🟡Рекордсменка Европы
🟡46 Рекордов Беларуси

👏Награждена дипломом Министерства спорта и туризма за вклад в развитие спорта.

🌟Прошла курсы и имееет сертификаты персонального тренера, тренера групповых занятий по джампингу, нутрициолога.

⚽️Имеет судейскую категорию по мини-футболу.

🗣Готова делиться опытом по теме «Спортивное право как регулятор конфликтов в сфере физической культуры и спорта»

С материалами можно ознакомиться по ссылке ⬇️⬇️⬇️