08.11.21

Суббота в школьном лагере

Учащиеся 6 "Б" класса посетили кинотеатр «МОСКВА» и посмотрели фильм «Как приручить дракона»🐉🐲

☀️В данном фильме повествовалась история не только дружбы дракона и ребенка, но и поднималась тема буллинга, издевательств в школе.

📍Ведь жертвой буллинга может стать абсолютно любой ребёнок, вне зависимости от благополучности семьи, заботы родителей и уровня развития.

✔️Важно, чтобы взрослые не оставляли без внимания случаи травли, даже если агрессия не направлена на их детей.

вававы

Учащиеся 7 "А" класса посетили кулинарный 🥚🥗🥩🍜мастер-класс по приготовлению хачапури по-аджарски🥟🥟🥟

Хачапури по-аджарски – одно из самых популярных блюд грузинской кухни. Впервые хачапури начали готовить в средние века в горных селениях северо-западной Грузии.