New © Сярэдняя школа № 64 г. Мінска

 

XX

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 Г. МИНСКА"

Наш адрес : г. Минск, ул. Куйбышева, 63
+375 - 17 -393-85-75 - приёмная
Электронная почта: sch64@minsk.edu.by

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

 

 

 

New


1-ый этап республиканской олимпиады » ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГИМНАЗИЯ №1 г.п.  Зельва

Республиканская олимпиада по учебным предметам

в 2020/2021 учебном году

Инструкция о порядке проведения Республиканской олимпиады по учебным предметам

Положение о первом этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам

Порядок проведения второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

Список пунктов проведения второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

Телефон горячей линии по вопросам организации и проведения Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году - 

+375-17-270-69-52

понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

По вопросам организации проведения олимпиад в Государственном учреждении образования
" Средняя школа № 64 г. Минска" обращаться
к заместителю директора по учебной работе -
Тихомировой Наталье Олеговне

+375-17-393-89-79

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №64 г.Минска»

______________С.Ю.Пашкова

«___»______________2020

План

подготовки учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №64 г.Минска» к участию во II (районном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (в период осенних каникул)

 

Учреждение образования

предмет

ФИО учителя

дата

время

кабинет

проведение мероприятий с учащимися

Средняя школа №64 г.Минска

Белорусский язык и литература

Прохоцкая Е.В. 10 класс

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

 

10:00

онлайн (skype)

Систематизация знаний по различным темам; выполнение творческих заданий по литературе; анализ стихотворных и прозаических текстов; работа со сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

Прохоцкая Е.В. 11 класс

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

11:00

онлайн

(skype)

Систематизация знаний по различным темам; выполнение творческих заданий по литературе; анализ стихотворных и прозаических текстов; работа со сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

Английский язык

Бурлакина О.И.

02.11.2020

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

06.11.2020

12:00

109

Работа со сложными вопросами грамматики английского языка. Привлечение заведующего кафедры фонетики английского языка Яскевича В.В. к подготовке учащихся к олимпиаде.

Павлова О.В.

02.11.2020

05.11.2020

06.11.2020

11:00

108

Совершенствование навыков говорения (монологическая речь). Привлечение заведующего кафедры фонетики английского языка Яскевича В.В. к подготовке учащихся к олимпиаде.

Всемирная история, история Беларуси

Кириченко А.А. 10 класс

02.11.2020

04.11.2020

 

9:00

216

Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

Кириченко А.А. 11 класс

02.11.2020

04.11.2020

 

10:00

216

Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

Математика

Корнева Ж.И. (8 класс)

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

11:00

 

303

Решение задач и уравнений повышенной сложности

Почепцова З.Э. (10 класс)

03.11.2020

05.11.2020

9:00

217

Решение задач и уравнений повышенной сложности

Химия

Сокол И.А.

9 класс

02.11.2020

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

10:00

308

Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; решение комбинированных задач; подготовка к практической части олимпиады. Отработка практических навыков в лаборатории

Сокол И.А.

10 класс

02.11.2020

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

11:00

308

Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; решение комбинированных задач; подготовка к практической части олимпиады. Участие в онлайн – занятии на химическом факультете БГУ 31.10.2020 в 10:00

Сокол И.А.

11 класс

02.11.2020

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

12:00

308

Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; решение комбинированных задач; подготовка к практической части олимпиады. Участие в онлайн – занятии на химическом факультете БГУ 31.10.2020 в 10:00

Астрономия

Орехова Н.А.

02.11.2020

04.11.2020

06.11.2020

11:00

213

Решение задач, работа со звездной картой, теоретические занятия

Обслуживающий труд

Строгая Н.А.

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

11:00

 

110

 

Практическая работа (выполнение швов, вязание крючком, кулинария). Теоретические занятия.

Русский язык и литература

Кононенко Л.Н.

11 класс

02.11.2020

05.11.2020

06.11.2020

11:00

301

Обучение написанию отзыва по поэтическим и прозаическим текстам; выполнение заданий повышенной сложности; работа над сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

Кононенко Л.Н.

10 класс

02.11.2020

05.11.2020

06.11.2020

10:00

301

Обучение написанию отзыва по поэтическим и прозаическим текстам; выполнение заданий повышенной сложности; работа над сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

Кононенко Л.Н.

9 класс

02.11.2020

05.11.2020

06.11.2020

9:00

301

Обучение написанию отзыва по поэтическим и прозаическим текстам; выполнение заданий повышенной сложности; работа над сложными вопросами синтаксиса и пунктуации

Обществоведение

Кириченко А.И.

10 класс

03.11.2020

05.11.2020

9:00

216

Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

Кириченко А.И.

11 класс

03.11.2020

05.11.2020

10:00

216

Подготовка ко второму этапу олимпиады по учебным предметам

Биология

Матвеева И.А.

9 класс

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

9:00

307

Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; развитие умений работать с учебным текстом; проведение практических и лабораторных работ, демонстрационных опытов. Привлечение к занятиям с учащимися старшего преподавателя МГЭИ имени А. Д. Сахарова БГУ (МГЭИ БГУ) И.В.Пухтеевой. Отработка практических навыков в лаборатории института.

Матвеева И.А.

11 класс

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

10:00

307

Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; развитие умений работать с учебным текстом; проведение практических и лабораторных работ, демонстрационных опытов. Привлечение к занятиям с учащимися старшего преподавателя МГЭИ имени А. Д. Сахарова БГУ (МГЭИ БГУ) И.В.Пухтеевой. Отработка практических навыков в лаборатории института.

Матвеева И.А.

10 класс

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

11:00

307

Выполнение тестовых заданий повышенной сложности; развитие умений работать с учебным текстом; проведение практических и лабораторных работ, демонстрационных опытов. Отработка практических навыков в лаборатории института. Привлечение к занятиям с учащимися старшего преподавателя МГЭИ имени А. Д. Сахарова БГУ (МГЭИ БГУ) И.В.Пухтеевой.. Отработка практических навыков в лаборатории института.

Информатика

Леонова О.Л.

02.11.2020

03.11.2020

05.11.2020

11:00

304

Отработка практических навыков и теоретических знаний по предмету

 

Физика

Орехова Н.А.

02.11.2020

04.11.2020

06.11.2020

12:00

213

Решение задач повышенной сложности.

 

География

Матвеева И.А.

10 - 11 класс

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

12:00

307

Работа с контурными картами и атласами, решение задач на поиск по координатам, проведение проверочных экспериментов, практическая работа по различным темам, построение графиков и диаграмм

 

Физическая культура и здоровье

Басалай Г.С.

02.11.2020

03.11.2020

04.11.2020

05.11.2020

06.11.2020

15:00

Спорт.зал

Совершенствование теоретических знаний; общефизическая подготовка; спортивные игры.

 

График проведения I этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам

 

Предмет

Дата

Время

Класс

Кабинет

Химия

06.10.2020

14:45

9-11 класс

308,309

Белорусский язык и литература

08.10.2020

09.10.2020

14:45

9 -11 класс

 

302,303

География

14.10.2020

14:45

9-11 класс

308,309

Трудовое обучение

16.10.2020

17.10.2020

14:45

10:00

9-11 классы

301,302

106,110

Английский язык

16.10.2020

 

17.10.2020

14:45

 

10:00

10 класс

11 класс

304,305

 

305

Pусский язык и литература

19.10.2020

20.10.2020

14:45

10:00

9-11 класс

 

302,303

302,303

Физика

20.10.2020

14:45

9-11 классы

301,307

Биология

21.10.2020

14:45

9-11 класс

301,307

Математика

22.10.2020

14:45

8 класс

302

9-11 класс

301,303

Астрономия

23.10.2020

14:45

11 класс

213

Физическая культура и здоровье

24.10.2020

10:00

8-11 класс

301

 

История

26.10.2020

14:45

10-11 класс

301,302

Обществоведение

28.10.2020

14:45

10,11 классы

301,302

Информатика

29.10.2020

14:45

9 -11 класс

 

305

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Белорусский язык и литература

Щуревич Александра - 9"А" класс

Луцкович Алина - 9 "А" класс

Блахов Андрей - 10 "Б" класс

Печеньков Артём - 10 "Б" класс

Кулеш Таисия - 11"А" класс

Слинка Вера  - 11 "А" класс

Английский язык

Журкевич Александра - 10 "А" класс

Артамонов Станислав - 10 "Б" класс

Яновская Диана - 11-"А" класс

Савич Екатерина - 11 "А" класс

География

Дубровская Ольга - 9 "А" класс

Котелло Даниил - 9 "А" класс

Кучар Александра - 10 "Б" класс

Кулеш Таисия - 11"А" класс

Лямцев Даниил - 11"А" класс

                                                                      ФОТО

                                    Английский язык

                                                                Биология

    

                             Английский язык

                             Трудовое обучение

                                  Русский язык

 


                               

 

 

Сакрэт настаўніцтва ў тым, каб паказаць што вы ўсё жыццё ведалі тое, пра што прачыталі ўчора ўвечары. (Славамір Урублеўскі)

 

Меню раздзелу

 

Меню раздзелу

 

 


 

Меню раздзелу