New © Сярэдняя школа № 64 г. Мінска

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

New

План проведения педагогического совета

1. Вступительное слово о плане проведения педагогического совета, его целях и задачах - директор ГУО " Средняя школа № 64 г. Минска" - Пашкова С. Ю.

2. Показатели работы педагогического коллектива школы за 2016/2017 учебный год - заместитель директора по учебной работе -  Дечко М. А.

3. Организация работы Совета школы - член Совета школы -  Андрончик И. А.

4. Деятельность методических объединений - руководитель методического объединения - Орехова Н. А.

5. Аттестация педагогических работников как формирование единства профессиональных ориентаций педагогического коллектива - председатель АК
- Чертович О.П.

6. Профессиональный и личностный рост педагога как участника конкурсов профессионального мастерства - участник конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию - 2017" - Кургун Ю. В.

7. Формирование профессиональных компетенций современного педагога как фактор развития учреждения образования - методист АПО - Акушевич А.А.

8. Учебно-деловая игра "Понимание в сотрудничестве" - заместители директора по учебной работе _ Дечко М.А. и Тихомирова Н.О.

9. Рефлексия - педагог-психолог - Коренькова Д.С.

Шмат чаму я навучыўся ў сваіх настаўнікаў, яшчэ большага - у сваіх таварышаў, але больш за ўсё - у сваіх вучняў. (Талмуд)