New © Сярэдняя школа № 64 г. Мінска

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

New

Наша школа издавна специализировалась в изучении иностранных языков. В её стенах учащиеся имели возможность изучать не только английский, но и французский, немецкий и итальянские языки. И по уже давно сложившейся традиции наши учащиеся являются постоянными посетителями вечеров, которые устраивает общественная организация «Белорусское общество дружбы  и культурной связи с зарубежными странами». Наша школа поддерживает дружеские отношения я данной организацией, т.к. одним из главных принципов этой организации является сохранение и укрепление мирного сотрудничества между различными странами и народами.
15 марта 2016 ребята посетили вечер, посвящённый творчеству итальянских композиторов.
Прочувствовать всю атмосферу этой удивительной и темпераментной страны аудитории помогали выступления артистов Белорусской академии музыки и Большого оперного театра Оперы и Балета.
Замечательный вечер помог ребятам не только окунуться в мир итальянской музыки, но так же убедиться в международной силе английского языка. Посол Италии Стефано Бьянки свободно говорил на двух языках, и у ребят не вызвало затруднений высказать своё восхищением вечером.

Лепшыя ўрокі даюць экзамены. (Славамір Урублеўскі)