New © Сярэдняя школа № 64 г. Мінска

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

New

«Национальная библиотека Беларуси как символ нации и государства». Виртуальное путешествие.

Данный материал разработан сотрудниками МГИРО и может быть использован классными руководителями при проведении внеклассных мероприятий, а также библиотекарями при проведении занятий по воспитанию информационной культуры.

Мой Минск – моя столица. 940 лет.

Данный материал разработан сотрудниками МГИРО и может быть использован классными руководителями при проведении первого урока и внеклассных мероприятий.

Верный выбор профессии – это залог будущего успеха. И мы хотим помочь тебе не ошибиться в этом выборе.

Наш справочник «В мире профессий» позволит тебе подробнее познакомиться с профессиями, по которым ведется подготовка в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, города Минска.

В этом справочнике:

перечень профессий, по которым ведется подготовка;

краткая характеристика профессий;

предприятия и организации города, в которых трудятся представители данных профессий;

учебные заведения, в которых можно продолжить обучение по данной профессии;

медицинские ограничения при приеме на данную профессию;

Также в справочнике ты найдёшь алфавитный указатель профессий, перечень учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, города Минска.

Данный материал разработан сотрудниками МГИРО

Диск содержит блоки:

Теоретический

- взаимодействие школы, общества и родителей

- критерии оценки качества воспитания учащихся

- социально-педагогическая направленность профилактической работы по предупреждению асоциального поведения несовершеннолетних

- особенности детско-родительских отношений

- показатели социального развития подростков

- методический атлас

- правила культуры общения

- здоровье первоклассников. Материал для родителей

- суицид

- алгоритм работы с неблагополучной семьёй

- насилие в семье

- трудности в общении с ребёнком

Практический

- заповеди родителям

- карта реабилитации неблагополучной семьи

- примерные классные часы

- нетрадиционные формы работы с семьёй

- презентация «Алкоголь – семейная болезнь»

- семинар-практикум для родителей

«Хочу всё знать!» - заветное желание многих, ведь эрудиция - одно из самых привлекательных человеческих достоинств.

Электронная викторина включает 1 500 занимательных вопросов по различным областям человеческих знаний: литературе, живописи, архитектуре, кино, театру, мифологии, приметам, моде и кулинарии. Игра будет интересна и взрослым и детям, так как вопросы подобраны с учётом разного уровня подготовки. Отвечая на них, вы проверите свой интеллектуальный уровень и узнаете много нового. Диск станет отличным помощником в организации школьных викторин, интеллектуальных шоу, факультативных занятий и конкурсов в семейном кругу.

Той, хто мала ведае, малому можа і вучыць. (Каменскі Я.)