Май 2015 года © Сярэдняя школа № 64 г. Мінска

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

Май 2015 года

12 мая 2015 года в Государственном учреждении образования " Средняя школа № 64 г. Минска " состоялся педагогический совет.

Основными задачами деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних являются:

1.     Предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений или иных антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение их причин и условий;

2.     Обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних;

3.     Социально-психолого-педагогическая  реабилитация несовершеннолетних и семей, оказавшихся в социально опасном положении;

4.     Выявление и пресечение случаев вовлечения  несовершеннолетних  в совершение  преступлений или иных антиобщественных действий.

Основными документами по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних являются:

1.     Декрет Президента Республики Беларусь, Лукашенко А.Г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»

2. Декрет Президента Республики Беларусь, Лукашенко А.Г.
№ 6 от 28 декабря 2014 года" О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков"

3.     Закон РБ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Исходя из этих документов,  мы строим свою работу по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

Сакрэт настаўніцтва ў тым, каб паказаць што вы ўсё жыццё ведалі тое, пра што прачыталі ўчора ўвечары. (Славамір Урублеўскі)