Информационный листок © Сярэдняя школа № 64 г. Мінска

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

Информационный листок

План работы комиссии по противодействию коррупции Государственного учреждения образования «Средняя школа №64 г.Минска» на  2018 год

Декрет Президента Республики Беларусь, Лукашенко.А.Г.
№ 5 от 15 декабря 2014 года" Об усилении требований к руководящим кадрам работникам организаций"

Декрет Президента Республики Беларусь, Лукашенко А.Г.
№ 6 от 28 декабря2014 года" О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 сентября 2010 г. N 485О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ПО БОРЬБЕ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И КОРРУПЦИЕЙ НА 2010 - 2012 ГОДЫ

Директива № 2 от 27 декабря 2006 г.О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 июля 2015 г. № 305-З
О борьбе с коррупцией

Принят Палатой представителей 26 июня 2015 года
Одобрен Советом Республики 30 июня 2015 года

На какие цели используются собранные налоги

Обязанности педагогических работников

кодекс
Республики Беларусь
об образовании

Статья 53.    Обязанности педагогических работников

1. Педагогические работники обязаны:

1.1. осуществлять свою деятельность на профессиональном уровне, обеспечивающем реализацию образовательных программ, программ воспитания;

1.2. соблюдать правовые, нравственные и этические нормы;

1.3. уважать честь и достоинство обучающихся и других участников образовательного процесса, воспитанников;

1.4. повышать свой профессиональный уровень, проходить аттестацию;

1.5. вести здоровый образ жизни, пропагандировать его среди обучающихся;

1.6. соблюдать специальные условия, необходимые для получения образования лицами с особенностями психофизического развития;

1.7. проходить предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры в порядке, устанавливаемом Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

2. Иные обязанности педагогических работников устанавливаются законодательством, учредительными документами и иными локальными нормативными правовыми актами учреждений образования, организаций, реализующих образовательные программы послевузовского образования, иных организаций, индивидуальных предпринимателей, которым в соот­ветствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность, их трудовыми или гражданско-правовыми договорами.

3. Педагогическим работникам запрещается использовать образовательный и воспитательный процессы в политических целях или для побуждения обучающихся к действиям, противоречащим Конституции Республики Беларусь и законодательству.

Самавук: школьнік, бацькі якога не робяць за яго ўрокі (Сенека)