Январь 2014 года © Сярэдняя школа № 64 г. Мінска

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

Январь 2014 года

ТЕМА :

«Состояние гражданско-правового воспитания учащихся в школе»

Детство есть великая пора жизни,
когда кладётся основание
 всему будущему нравственному человеку.
 (Н.В. Шелгунов).

Цель педсовета:
совершенствовать работу педагогического коллектива по гражданско-правовому воспитанию учащихся

Задачи педсовета:
1.Ознакомиться  с анализом работы нашей школы по гражданско-правовому воспитанию;
2.Обсудить социально-педагогические механизмы  воздействия на личность ребенка в рамках воспитательного процесса;
3.Разработать циклограмму мероприятий по формированию гражданско-правового воспитания учащихся.

План проведения педсовета

I.Научно-теоретический блок (1 час)

1.Вступительное слово директора школы - Пашкова С.Ю.

2. Основной доклад по теме педсовета - «Состояние гражданско-правового воспитания учащихся в школе».                                                                                     Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                        Вашкевич В.П.

3. Содоклады:

- «Диагностика воспитанности учащихся школы»

Педагог-психолог Чистякова С.О.

- «Динамика преступлений и правонарушений среди учащихся школы»

Социальный педагог Ермак С.Н.

- Опыт работы по гражданско-правовому воспитанию учащихся в школе

Классный руководитель 1 «Б» класса  Щурак Е.А.

Классный руководитель 6 «Б» класса Цуприк В.Г.

II.Научно-практический блок (25-30 минут)

1.Работа в творческих группах над разработкой циклограмму мероприятий по гражданско-правовому воспитанию учащихся.

2. Подведение итогов. Принятие решения педагогического совета.

Сакрэт настаўніцтва ў тым, каб паказаць што вы ўсё жыццё ведалі тое, пра што прачыталі ўчора ўвечары. (Славамір Урублеўскі)