Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План выхаваўчых мерапрыемстваў класных кіраўнікоў

План воспитательной работы классных руководителей в

период зимних каникул 2022/2023 учебного года

(с 26.12.2022 по 06.01.2023)

 

№ п.п.

Время и место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственный

26.12.2022

  1.  

11:00, каб. 201

1 «А»

Викторина «Вкусная и полезная еда»

Масло А.С.

  1.  

10:00, каб. 204

1 «Б»

Творческая мастерская «Рождественский подарок»

 

Савчук О.В.

  1.  

10.00, каб. 205

2 «А»

Мастерская Деда Мороза «Хоровод снежинок»

Чертович О.П.

  1.  

10:00, каб. 105

2 «Б»

Викторина «Здоровый образ жизни»

Юшкевич Т.В.

  1.  

11:30, каб. 103

2 «В»

Круглый стол «Новогодние сказки у камина»

Балтенкова Ю.В.

  1.  

11.00, сквер возле школы

3 «Б»

Экологический патруль «Наши пернатые друзья»

Шарова Н.А.

  1.  

10:00, каб. 104

3 «В»

Фабрика новогодних игрушек

Зуева Е.А.

  1.  

11:00, каб. 105

4 «Б»

Викторина «Зимние праздники»

Козлович М.Е.

  1.  

11.00, ул. Энгельса, 20

4 «В»

Посещение Национального художественного музея

Матюш А.А.

12.00, каб.101

5 «А»

Игра-викторина «Новогодние фильмы»

Хлиманкова Д.Ю.

11.00, каб. 104

5 «Б»

Новогодний брейн-ринг

Гурщенкова В.А.

11.00, каб. 302

8 «А»

Праздник «Встречаем вместе зимние каникулы»

Леонова О.Л.

12.00, ул. Фабрициуса, 28

9 «А», 9 «Б»

Музей истории медицины

Берха Е.С.

Прохоцкая Е.В.

12.00, каб. 309

10 «А»

Круглый стол «Итоги уходящего года»

Марукович С.М.

12.00-13.00

10 «Б»

Турнир по настольному теннису

Почепцова З.Э.

14.00, ул. Энгельса, 26

 

Районный благотворительный новогодний праздник с участием Главы администрации Советского района г. Минска С.А. Хильмана в Театре юного зрителя

Касабуцкая Г.Т.

 

Октябрьская пл,1, Дворец Республики

 

Республиканский благотворительный новогодний праздник с участием Главы государства

Рогожкина И.Е.

15:00, СШ № 27, ул. Кропоткина, 74

 

Игровая программа на катке «Ледниковый период»

Домашина Т.Ю.,

классные руководители

27.12.2022

  1.  

11:00, каб. 201

1 «А»

Творческая мастерская «Елочка»

Масло А.С.

  1.  

10:00, каб. 105

2 «А»

Викторина «Новый год к нам идет»

Чертович О.П.

  1.  

10:00, ул. Ленина, 20

2«Б»,

2 «В»

Посещение Национального художественного музея

Юшкевич Т.В.

Балтенкова Ю.В.

  1.  

11.00, каб.102

3 «Б»

В мастерской Снеговика «Умелые ручки»»

Шарова Н.А.

  1.  

11:00, новогодний мини-городок в ТРЦ «Дана-Молл»

3 «А»,

3 «В»

Праздничная программа «Здравствуй, елка!»

Гавриленко И.В.

  1.  

11:00, пл. Победы

5 «Б»

Патриотический квест «У вечного огня»

Гурщенкова В.В.

  1.  

11:00, Фрунзе, 2

6 «А»,

6 «Б»,

6 «В»

Познавательный кинолекторий в планетарии «Тайны галактики»

Кривель Н.Н.

Сокол И.А.

Шевченок А.Е.

  1.  

11:00, ул. Некрасова, 11

7 «А»,

7 «Б»

Мастер-класс «Создаем новогодние украшения»

Астрейко О.В.,

Волочкова Ю.В.

  1.  

12:00, ТРЦ «Европа»

8 «А»

Посещение музея шоколада

Леонова О.Л.

11.00, каб. 107

9 «Б»

Устный журнал «Уходящий год: факты, цифры, комментарии»

Прохоцкая Е.В.

10.00, каб. 307

11 «А»

Арт-выставка «Новогоднее кружево»

Матвеева И.А.

11.00, пр. Независимости, 32, Белгосцирк

 

Благотворительная новогоднее представление для одаренных и талантливых учащихся г. Минска с участием мэра города

Рогожкина И.Е.

12.00-13.00

10 «Б»

Познавательная программа «Новогодние традиции разных стран»

 

Почепцова З.Э.

28.12.2022

  1.  

11:00, малый спортзал

1 «А», 1 «Б»

Спортландия «Веселые старты»

Масло А.С.,

Савчук О.В.

  1.  

11:00, каб. 205

2 «А»

Мастерская Деда Мороза «Новогодние подарки»

Чертович О.П.

  1.  

11:00, каб. 101

3 «А»

Фабрика новогодних игрушек

Гавриленко И.В.

  1.  

10:00, каб. 102

3 «Б»

Клуб эрудитов «Новогодние сказки»

Шарова Н.А.

  1.  

11:00, каб. 105

4 «Б»

Интерактивное новогоднее шоу «Дискотека -елка»

Козлович М.Е.

  1.  

11.00, каб. 215

4 «В»

Викторина «Новый год»

Матюш А.А.

  1.  

12:00, ул. Богдановича, 52, ресторан «Додо-пицца»

5 «А»

Мастер-класс «Вкусная пицца»

Хлиманкова Д.Ю.

  1.  

12.00, каб.104

5 «Б»

Творческая мастерская «Новогодние подарки»

Гурщенковой В.А.

  1.  

9.00, ул. Долгобродская, 5

6 «А»,

6 «Б»,

6 «В»

Посещение музея Трудовой славы МТЗ

Кривель Н.Н., Сокол И.А., Шевченок А.Е.

11.00, ул. Фрунзе, 2

7 «А»,

7 «Б»

Посещение познавательного кинолектория «Тайны Галактики»

Астрейко О.В.,

Волочкова Ю.В.

13:00, ул. Янки Купалы, 4

 

9 «А

9 «Б»

Посещение музея им. Янки Купаля

Прохоцкая Е.В.,

Берха Е.С.

13.00, пл. Независимости

10 «А»

Посещение музея камней в БГУ

Марукович С.М.

12.00-13.00

10 «Б»

Каток Немига «Дворец спорта»

Почепцова З.Э.

29.12.2022

  1.  

11:30, малый спортзал

2 «Б»,

2 «В»

Спортландия «Веселые ребята»

Юшкевич Т.В.,

Балтенкова Ю.В.

  1.  

10.00, каб. 102

3 «Б»

Выставка рисунков «Здравствуй, гостья Зима»

Шарова Н.А.

  1.  

11.00, каб. 215

4 «В»

Новогодняя мастерская «Зимнее настроение»

Матюш А.А.

  1.  

12.00, каб.101

5 «А»

Конкурс рисунков «Новогоднее волшебство»

Хлиманкова Д.Ю.

  1.  

12:00, ул. Зыбицкая, 6

6 «А»,

6 «Б»,

6 «В»

Посещение музея денег

Кривель Н.Н., Сокол И.А., Шевченок А.Е.

  1.  

10:00, каб. 301

7 «А»

Круглый стол «Новый год в разных странах мира»

Астрейко О.В.

  1.  

10:00, пл. Независимости

9 «А»

9 «Б»

Посещение музея зоологии БГУ

Прохоцкая Е.В.,

Берха Е.С.

  1.  

11:00, каб. 309

5 «Б»

Виртуальная экскурсия «Наш космический адрес»

Марукович С.М.

  1.  

10:00, ул. Свердлова, 4

11 «А»

Посещение музея белорусского кино

Матвеева И.А.

11.30- 12.30, пр. Независимости, 50, площадка у здания Белгосфилармонии

 

Игровая программа «Новый год-фест»

Рогожкина И.Е., начальник лагеря

11.30-12.30

10 «Б»

Белорусская государственная филармония

Почепцова З.Э.

30.12.2022

  1.  

11:00, каб. 201

1 «А»,

1 «Б»

Своя игра «Сказочная шкатулка»

Масло А.С.

Савчук О.В.

  1.  

11:30, каб. 103

2 «В»,

 

Новогодняя мастерская «Территория волшебства»

Балтенкова Ю.В.

  1.  

11:00, ул. Мясникова, 44

3 «А»,

3 «В»

Посещение Белорусского государственного академического музыкального театра, спектакль «Новогодняя перезаморозка»

Гавриленко И.А.

Зуева Е.А.

  1.  

11.00, каб.105

4 «Б»

Творческая мастерская «Елочка»

Козлович М.Е.

  1.  

12.00, ул. Брилевская,3

5 «А»

Посещение музея океана

Хлиманкова Д.Ю.

  1.  

11.00, каб.215

6 «А»

КВН «К нам стучится Новый год»

Кривель Н.Н.

  1.  

12.00, каб. 301

7 «А»

Час общения «Национальные белорусские традиции»

Астрейко О.В.

  1.  

11.00, каб.309

10 «А»

Викторина «Наши таланты»

Марукович С.М.

  1.  

17.00-19.00, акт.зал

7-11 классы

Новогодняя дискотека «Тик-ток елка»

Дечко М.А.

Рогожкина И.Е.

17.00-19.00

10 «Б»

Дискотека

Почепцова З.Э.

31.12.2022

  1.  

10:00, малый спортзал

5 «Б»

Спортландия «Дружная команда»

Гурщенкова В.А.

  1.  

11:00, стадион

2 «Б»,

2 «В»

Веселые снежные старты

Юшкевич Т.В.

  1.  

12.00, каб.310

8 «А»,

8 «Б»

Интерактивная программа «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Леонова О.Л.

Закревская А.Д.

  1.  

11.00-12.00

10 «Б»

Посещение музея торта

Почепцова З.Э.

03.01.2023

10:30, каб.201

1 «А»,

1 «Б»

Викторина «Загадки Зимушки-Зимы»

Масло А.С.,

Савчук О.В.

10:00, каб.205

2 «А»

Конкурс рисунков «Зимушка-Зима»

Чертович О.П.

11.30, каб. 105

2 «Б»

Арт-мастерская «В гости к нам приходит…»

Юшкевич Т.В.

11:30, каб. 103

2 «В»

Викторина «Новый год»

Балтенкова Ю.В.

10.30, каб. 102

3 «Б»

Экологическая мастерская «Создаем календарь природы»

Шарова Н.А.

10.00, каб.104

3 «В»

Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

Зуева Е.А.

11.00, территория школы

4 «Б»

Новогодний квест «Снежная королева»

Козлович М.Е.

10.00, каб. 215

4 «В»

Открытый микрофон «Традиции празднования Рождества»

Матюш А.А.

12.00, малый спортзал

5 «А»

Спортландия «В здоровом теле, здоровый дух»

Хлиманкова Д.Ю.

12.00, каб. 215

6 «А»,

6 «Б»

Он-лайн экскурсия «Завод новогодних игрушек»

Кривель Н.Н.

 

13.00, Музыкальный пер, 5

8 «А»,

8 «Б»

Посещение Музея истории театральной культуры

Леонова О.Л.

Закревская А.Д.

12.00, каб. 213

9 «А»

Творческая мастерская «Наши добрые дела»

Берха Е.С.

12.00-13.00

10 «Б»

Круглый стол «Традиции и обычаи встречи Нового года в моей семье»

Почепцова З.Э.

04.01.2023

  1.  

10:30, малый спортзал

1 «А»

1 «Б»

Игровая программа «Со спортом дружить-здоровым быть»

Масло А.С.

Савчук О.В.

  1.  

10:00, каб.205

2 «А»

Заочная экскурсия в резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще

Чертович О.П.

  1.  

11:30, каб. 105

2 «Б»

Круглый стол «В здоровом теле здоровый дух»

Юшкевич Т.В.

  1.  

11.30, каб. 103

2 «В»

Арт-мастерская «Зимние узоры»

Балтенкова Ю.В.

  1.  

11.00, ул. Энгельса, 20

3 «А»

3 «В»

Новогодний квест в Национальном худ. музее

Гавриленко И.В.

Зуева Е.А.

10.30, каб. 102

3 «Б»

Кинозал «Новогодние мультфильмы»

Шарова Н.А.

10.30, каб.105

4 «А»,

4 «Б»

Творческая мастерская "Рисуем новогодние картины

Козлович М.Е.

11.00, ул. Интернациональная, 33

4 «В»

Посещение музея-усадьбы «Дом Ваньковичей»

Матюш А.А.

12.00, каб.215

6 «А»

6 «Б»

Познавательная игра «Природа и мы»

Кривель Н.Н.

13.00, каб. 304

8 «А»

Викторина «Зимние виды спорта»

Леонова О.Л.

12.00, каб.310

8 «Б»

Круглый стол «Новый год в разных странах»

Закревская А.Д.

12.00, Музей природы и экологии, ул. Богдановича, 9

10 «А»

Посещение выставки экзотических животных

Марукович С.М.

14.00, СПЦ Советского р-на, 2-й Измайловский переулок, 13

 

Новогодний праздник «Кролик и волшебная шляпа» с участием учащихся Гимназии № 30

Рогожкина И.Е.,

Ермак С.Н.

11.00, СШ № 19, каток

 

Мастер-класс по хоккею

Комнатная М.Е.,

нач. лагеря

12.00-13.00

10 «Б»

Конкурсы, загадки в новогоднюю ночь

Почепцова З.Э.

 

 

 

 

05.01.2023

11:00, каб.201

1 «А»

Творческая мастерская «Калядная зорка»

Масло А.В.

11:30, каб. 103

2 «Б»,

2 «В»

Виртуальная экскурсия в Беловежскую пущу

Балтенкова В.

10.30, каб. 102

3 «Б»

Коллективно-творческое дело «Зимние старты»

Шарова Н.А.

11.00, каб. 105

4 «А»

4 «Б»

Интерактивная игра «Рождество: история и традиции»

Козлович М.Е.

10.00, каб. 215

4 «В»

Викторина «Счастливое Рождество»

Матюш А.А.

12.00, каб. 215

6 «А»

6 «Б»

Кинолекторий «О добре…»

Кривель Н.Н.

13.00, каб.310

8 «Б»

Он-лайн экскурсия в Эрмитаж

Закревская А.Д.

14.00, Козлова, 3

9 «Б»

Посещение новогодней выставки творчества во Дворце искусств

Прохоцкая Е.В.

13.00, пр. Независимости, 85

10 «А»

День открытых дверей в БНТУ

Марукович С.М.

12.00, СШ № 53

 

Районный физкультурно-оздоровительный праздник «День снега»

Юшкевич Т.В.,

начальник лагеря

12.00-13.00

10 «Б»

Круглый стол «Как дружить в сети интернет»

Почепцова З.Э.

06.01.2023

11:00, каб. 201

1 «А»

Игра «Школа юных детективов»

Масло А.С.

11:00, стадион школы

1 «Б»

Игровая программа «Мы мороза не боимся»

Савчук О.В.

10.00, каб.205

2 «Б»

Викторина «Здоровым быть здорово»

Чертович О.П.

15:00, каб. 103

2«В»

Викторина «Новый год в разных странах»

Балтенкова Ю.В.

10.00, каб.104

3 «А»

3 «В»

Творческая мастерская «Поздравительная открытка к Рождеству»

Гавриленко И.В.
Зуева Е.А.

10.30, каб. 102

3 «Б»

Олимпиада «Мир вокруг нас»

Шарова Н.А.

12.00, каб. 215

4 «В»

Дискуссионный клуб «В мире рождественской сказки»

Матюш А.А.

13, 00, каб.101

5 «А»

Мастер-класс «Рисуем акварелью»

Хлиманкова Д.Ю.

12.00, каб. 215

6 «А»

6 «Б»

Мастерская подарков «К Рождеству»

Кривель Н.Н.

13.00, каб. 304

8 «А»

Кинолекторий «Будь здоров»

Леонова О.Л.

12.30, каб.107

9 «Б»

Круглый стол «Рождественские рецепты»

Прохоцкая Е.В.

12.00, каб. 309

10 «А»

Круглый стол «Ситуация успеха»

Марукович С.М.

10.00-11.00

10 «Б»

СШ «122 Форд

Почепцова З.Э.

 

Заместитель директора по воспитательной работе              И.Е.Рогожкина

Раздзелы сайта