Замежная мова

Задачи МО на 2021/2022 учебный год:

• создать условия для обучения учащихся иностранному языку как средству общения;
  • совершенствовать речевую направленность и деятельностный характер урока иностранного языка;
  • развивать аутентичную образовательную среду с целью повышения качества иноязычного общения учащихся;
  • использовать коммуникативные приемы предупреждения и исправления ошибок учащихся;
  • совершенствовать структуру методической работы

Учителя английского языка принимают активное участие в различных конкурсах, своим опытом делятся на страницах периодической печати, работают над совершенствованием уровня своего педагогического мастерства, посещают курсы повышения квалификации при МГИПК и ПКО, АПО.

В школе ежегодно проводятся тематические недели английского языка, в которых активно участвуют все учителя методического объединения. Под их руководством учащиеся школы выпускают стенгазеты, ставят инсценировки. Особое внимание методическое объединение уделяет работе с одаренными детьми (ежегодное участие в школьных и районных олимпиадах).

Учителя английского языка

Рогожкина И.Е. - Руководитель методического объединения