Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Шосты школьны дзень

№ п.п.

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

класс

ответственный

Профориентационная работа

  1.  

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

11.00-11.45

Каб.215

Учащиеся 9ых классов

Педагог-психолог Василевская М.И.

  1.  

Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум»

09.00-09.45

Каб.310

 

10 «А»

Рогожкина И.Е.

  1.  

Факультативное занятие «Практикум по речевому общению»

10.00-10.45

Каб.310

 

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Рогожкина И.Е.

  1.  

Лексико-грамматический практикум

10.00-10.45

Каб. 109

11 «А»

Бурлакина О.И.

  1.  

Факультативное занятие “Введение в астрономию”

10.00-10.45

Каб.213

8ые классы

Орехова Н.А.

Общественно-полезный труд

  1.  

Акция “Новогодний бум”

10.00-13.00

Каб.211

Учащиеся, законные преедставители и педагоги школы

Шишкарев Е.М.

Культурно-массовая работа

  1.  

Игра «Пешеходы и регулировщик»

10.00

Каб. 102

2 «Б»

Шарова Н.А.

  1.  

Праздник «Прощание с осенью»

12.00

Центральная библиотека им. Я.Купалы (ул.В.Хоружей, 16)

2 «В»

2 «А»

Зуева Е.А.

Гавриленко И.В.

  1.  

Конкурс рисунков «Моя страна»

10.00

Каб. 204

3 «Б»

Козлович М.Е.

  1.  

Игровая программа «Прощай, осень!»

10.00

Каб.105

3 «В»

Ермак Г.А.

  1.  

«Радуга здоровья»

12.00

Каб. 310

7 «Б»

Рогожкина И.Е.

  1.  

Программа «ПрофНавигатор»

11.00

МГДДиМ (кинозал), ул.Мтаровиленский тракт, 41

10 «А»

Матвеева И.А.

  1.  

Игра-викторина «Занимательная кулинария»

13.00

Каб. 216

11 «А»

Березкина С.И.

Спортивные мероприятия

  1.  

Час здоровья и спорта

08.00-08.45

Спортивный зал

9 “Б”

Басалай Г.С.

  1.  

Час здоровья и спорта

09.00-09.45

Спортивный зал

9 “А”

Басалай Г.С.

  1.  

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

Спортивный зал

11 “Б”

Басалай Г.С.

  1.  

Час здоровья и спорта

11.00-11.45

Спортивный зал

10 “А”

Басалай Г.С.

  1.  

Час здоровья и спорта

12.00-12.45

Спортивный зал

11“А”

Басалай Г.С.

  1.  

Занятия по баскетболу

16.00-19.00

Спортивный

зал

9-11 классы

Басалай Г.С.

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Мастерство актера»

09.00-09.45

10.00-10.45

 

каб.309

Учащиеся школы

Зайцев К.Е.

  1.  

Объединение по интересам «Страна КВН»

12.00-12.45

11.00-11.45

 

каб.309

Учащиеся школы

Зайцев К.Е.

  1.  

«Юный мастер»

10.00-10.45

11.00-11.45

 

Каб.106

Учащиеся школы

Шаранков С.А.

  1.  

«Belcanto»

9.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

 

Актовый зал

Учащиеся школы

Хлиманкова Д.Ю.

Работа СППС

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Я сам строю свою жизнь»

11.45-12.30

Каб.210

8ые классы

Педагог – психолог Василевская М.И.

Раздзелы сайта