Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Шосты школьны дзень

План организации работы в шестой школьный день

Средней школы № 64 г.Минска

на 28.01.2023

 

Факультативные занятия

Время

Класс

Мероприятие

Место проведения 

Ответственный

 

8.30-9.15

9 «Б»

Факультативное занятие «Великая отечественная война советского народа в контексте Второй мировой воины)»

Каб.216

 

Кириченко А.И.

 

9.30-10.15

9 «А»

Факультативное занятие «Великая отечественная война советского народа в контексте Второй мировой воины)»

Каб.216

 

Кириченко А.И.

 

10.30-11.15

11 «А»

Факультативное занятие «Великая отечественная война советского народа в контексте Второй мировой воины)»

Каб. 216

Кириченко А.И.

 

11.30-12.15

8«А»,8 «Б»

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

Каб.302

Павлова О.В.

 

10.30-11.15

10 «Б»

 

Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум»

Каб.302

Павлова О.В.

 

 

 

 

10.30-11.15

9-ые классы

Факультативное занятие«Обобщающее факультативное занятие по физике»

Каб.213

 

 

Орехова Н.А.

 

10.30-11.15

8«А»,8 «Б»

Факультативное занятие «Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

Каб.215

Саевич Е.Д.

 

11.30-12.15

8«А»,8 «Б»

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

Каб.301

Савчук О.В.

 

8.30-9.15

10 «Б»

Факультативное занятие «Решение творческих задач»

Каб.213

Берха Е.С.

 

 

 

11.30-12.15

9«А»,9 «Б»

Факультативное занятие«Обобщающее факультативное занятие по математике»

Каб.213

 

 

 

 

Берха Е.С.

 

11.30-12.15

11 «А»

Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум»

Каб.305

Рогожкина И.Е.

 

11.30-12.15

10 «А»

Факультативное занятие «Подготовка школьника-лидера и организатора детского молодежного и общественного объединения»

Каб.308

Саевич Е.Д.

 

                                                   Профориентация

 

12.30-13.15

9«А»,9 «Б»

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

Каб.215

 

 

 

Саевич Е.Д.

 

11.00

10 «Б», 11 «А»

День открытых дверей в Минском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова 

Ул. Радикальная,40

Почепцова З.Э., Шишкарев М.Е.

 

Организационно – массовая работа

11.00

1 «А», «Б»

Семейная развлекательная программа «Хрумка и волшебная ракета», Минский планетарий

Ул.Фрунзе,2

 

Чертович О.П.,

Щербо В.Г., Балтенкова Ю.В., родительский актив

 

11.00

2 «А», «Б», 2 «В»

Семейная развлекательная программа «Хрумка и волшебная ракета», Минский планетарий

Ул.Фрунзе,2

 

12.00

3 «А»

Интерактивное занятие с элементами художественного творчества «Создание герба семьи»

Каб.104

Гавриленко И.В.

 

11.30

3 «Б»

Школа экономики «Семейный бюджет»

Каб.102

Шарова Н.А.

 

12.00

3 «В»

Интерактивное занятие с элементами художественного творчества «Создание герба семьи»

Каб.104

Зуева Е.А

 

12.30

6 «А»

Час общения  «Семья -всему начало»

Каб.215

Кривель Н.Н.

 

13.30

6 «Б»

Семейная игровая программа «Дела семейные»

Каб.308

Сокол И.А., родительский актив

 

12.30

6 «В»

Мастерская общения «Тепло семейного очага»

Каб.217

Шевченок А.Е.

 

13.30

7«А»,           7 «Б»

Круглый стол «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

Каб.301

Астрейко О.В.

 

17.00

10  «А»

Районная молодежная дискотека «Фундамент счастья»

ЦДОиМ «Светоч»

Марукович С.М.

 

11.00

10 «Б», 11 «А»

День открытых дверей в Минском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова 

Ул. Радикальная,40

Почепцова З.Э., Шишкарев М.Е.

 

Мероприятия библиотеки

 

12.00

5-е классы

Круглый стол «Семейные посиделки для любителей сказок и приключений»

Библиотека школы

 

Шахрай Т.И.

 

                                                Мероприятия педагога-организатора

 

14.00

Актив дружины им.Л.Вашкевич

Кинолекторий с обсуждением «Династии тимуровцев…»

Актовый зал

Шишкарев Е.М.

 

                                   Спортивные мероприятия

08.30-9.15

9 “А”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Комнатная М.Е.

9.30-10.15

9 “Б”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Комнатная М.Е.

10.30-11.15

10 “А”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Комнатная М.Е.

11.30-12.15

10 “Б”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Комнатная М.Е.

12.30-13.15

11”А”

Час здоровья и спорта

Спортивный зал

Комнатная М.Е.

14.00

5-6-е классы

Спортивный семейный праздник «Мама,папа,я…»

Спортивный зал

Комнатная М.Е.

 

                    Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Баскетбол»

15.00-15.45

 спортивный зал

Учащиеся школы

Комнатная М.Е.

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Волейбол»

16.00-16.45

Учащиеся школы

Логвинова Т.Ю.

 

  1.  

Объединение по интересам «Мастерство актера»

12.00-12.45

13.00-13.45

каб.206

Учащиеся школы

 

 

Зайцев К.Е.

  1.  

Объединение по интересам «Шахматное королевство»

10.00-10.45 11.00-11.45

Каб.310

 

Учащиеся школы

 

 

Зайцев К.Е.

  1.  

Объединение по интересам «Юный мастер»

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.106

Учащиеся школы

Шаранков С.А.

  1.  

Объединение по интересам «Belcanto»

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

Актовый зал

Учащиеся школы

Хлиманкова Д.Ю.

СППС

12.00-12.45

Учащиеся 4-х классов

Заочное путешествие «Семейные традиции»

Каб.210

 

 

Педагог социальный Ермак С.Н

11.30-12.15

Учащиеся 8-х классов

Психологическое занятие с элементами тренинга «Семейная среда»

Каб.211

Педагог-психолог Саевич Е.Д.

13.30-14.30

Консультации для законных представителей

Родительская гостиная

Каб.211

 

 

Педагог-психолог Саевич Е.Д.

13.30-14.30

Консультации для законных представителей

Родительская гостиная

Каб.210

 

 

Педагог социальный Ермак С.Н

17.00-18.00

 

Ежемесячный контроль условий жизни и воспитания

Учащиеся категории СОП и ИПР

Педагог социальный Ермак С.Н., педагог-психолог Саевич Е.Д.

Заместитель директор по воспитательной работе        Рогожкина И.Е.  

Раздзелы сайта