28.09.21

Центр гигиены и эпидемиологии Советского района

Информирует о необходимисти ознакомления учащихся и преподавателей с материалами, посвященными Всемирному дню сердца
25.09.21

Обзор шестого школьного дня

Учащиеся нашей школы активно проводят своё время в стенах школы И дождь не является помехой
23.09.21

В рамках международного педагогического тура "В. И. Даль: вчера, сегодня, завтра"

Наши таланты

Подведены итоги районного этапа городского конкурса рисунка «Моя школа».

Методические будни

В 9.00 состоялись первые лекции 🌏 Международного проекта СО РАН и НАН Беларуси «Академический час для молодежи Союзного государства»
22.09.21

Состоялось заседание членов Попечительского совета ГУО "Средняя школа №64 г.Минска"

21.09.21

Методические будни

Экскурс в историю
19.09.21

Выставка-конкурс «Чароўныя ўзоры”

Вчера в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялось открытие республиканской выставки-конкурса
18.09.21

Обзор шестого школьного дня

17.09.21

Поздравление с Днем народного единства

16.09.21

Сегодня в средней школе №64

15.09.21

Организация инновационной деятельности в учреждении образования

В МГИРО была организована выездная образовательная программа в Гимназию N1 имени Ф. Скорины г.Минска.
13.09.21

Михаил Орда: Евросоюз фактически разрушает ООН

Об этом заявил председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда во время международной конференции “Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека”.